Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

jultsar

Активный отдых

Рекомендованные сообщения

А есть тут любители активного отдыха? Где отдыхаете так чтобы бюджетно? Крым закрылся. На заграницу не очень заработаешь. А вырваться куда-то на природу очень хочется: что пешком, что на велосипеде, что на байдарке. Делитесь идеями интересных и бюджетных мест.

Поделиться сообщением

Весьма сложный вопрос ,Ведь у каждого человека свой взгляд на отдых.Из всех стран где можно отдохнуть я знаю лишь Казахстан.Не сама страна ,а город Алмата.Там ты встретишь огромные горы Улытаю ,у подножья которых находится ледяной каток.

Поделиться сообщением

В Алматы была хоть и очень давно – финишировали поход там. Горы, природа там супер. Но туда добраться стоит сейчас гораздо дороже, чем отдых там… Вырваться туда – мечта. Рядом Киргизия, Таджикистан… В первом Терскей Алатау для серьёзных походов, во втором – Фанны для матрасных/детских….

Поделиться сообщением

Если не хотите много тратить то выехать с друзьями на недельку на речку или озерцо самое то)

Поделиться сообщением

а где в Украине есть пещера для не профессионалов? чтобы пройтись, посмотреть. можно с экскурсией, желательно - с ребенком)

Поделиться сообщением

Я бы советовал лучше гуглить, гугл знает все а форумы только что где купить))

Поделиться сообщением

У меня рецепт бюджетного отдыха простой! Еду в Одессу, там возле города есть много красивых пляжей, где я и отдыхаю. Чтоб не было скучно, беру с собой портативную не большую колонку https://hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/producer=divoom;35704=45344/ где целый день играет моя любимая музыка. Ночью бывает даже дискотеки устраиваем! 

Поделиться сообщением

Обожаю именно активный отдых. Не любительница пролежать весь свой отдых на пляже. Поэтому обычно сама организовываю свои путешествия, тем более с этим https://www.loveyouplanet.com/ сайтом все легко и просто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас