Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

jultsar

Активный отдых

Рекомендованные сообщения

А есть тут любители активного отдыха? Где отдыхаете так чтобы бюджетно? Крым закрылся. На заграницу не очень заработаешь. А вырваться куда-то на природу очень хочется: что пешком, что на велосипеде, что на байдарке. Делитесь идеями интересных и бюджетных мест.

Поделиться сообщением

Весьма сложный вопрос ,Ведь у каждого человека свой взгляд на отдых.Из всех стран где можно отдохнуть я знаю лишь Казахстан.Не сама страна ,а город Алмата.Там ты встретишь огромные горы Улытаю ,у подножья которых находится ледяной каток.

Поделиться сообщением

В Алматы была хоть и очень давно – финишировали поход там. Горы, природа там супер. Но туда добраться стоит сейчас гораздо дороже, чем отдых там… Вырваться туда – мечта. Рядом Киргизия, Таджикистан… В первом Терскей Алатау для серьёзных походов, во втором – Фанны для матрасных/детских….

Поделиться сообщением

Если не хотите много тратить то выехать с друзьями на недельку на речку или озерцо самое то)

Поделиться сообщением

а где в Украине есть пещера для не профессионалов? чтобы пройтись, посмотреть. можно с экскурсией, желательно - с ребенком)

Поделиться сообщением

Я бы советовал лучше гуглить, гугл знает все а форумы только что где купить))

Поделиться сообщением

У меня рецепт бюджетного отдыха простой! Еду в Одессу, там возле города есть много красивых пляжей, где я и отдыхаю. Чтоб не было скучно, беру с собой портативную не большую колонку https://hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/producer=divoom;35704=45344/ где целый день играет моя любимая музыка. Ночью бывает даже дискотеки устраиваем! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас