Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

kuatrinka

Скидки

Рекомендованные сообщения

Только что, GOLF сказал:

Тоже интересно, где есть скидки - скоро ведь Новый год, подарков много надо. 

Могу дать наводку на самую грандиозную скидку в году. 29 ноября будет Черная Пятница. В этот день огромные скидки и распродажи ожидаются на все группы товаров. В прошлом году скидки составляли до 60-70 процентов. Я себе телефон тогда купил вообще за бесценок.

У меня знакомый за месяц до этого события готовится начинает. Пишет список, что ему надо купить. Мониторит интернет, чтобы знать, что, где и почем. И в полночь Черной Пятницы он начинает шопинг. 

Так что это как раз хорошая возможность закупиться подарками на Новый год. Ну и себе тоже что-то выбрать - а как же ) .

download.jpg

Поделиться сообщением

А я хочу себе на Черную Пятницу айфон купить.  В обычное время до них не докупишься, а в этот день появиться уникальная возможность стать счастливым обладателем айфона. Жду 🙂 .

Поделиться сообщением

На 11 айфон точно скидок не будет - он выпущен вот недавно... А вот на остальные версии айфонов могут и быть интересные предложения. Нужно будет посмотреть, может и себе приобрету наконец-то)

Поделиться сообщением

26.10.2019 в 12:47, Jaina сказал:

Не думаю что скидки будут на них

Я тоже так думаю. Ну или будут фиктивные скидки - сначала цены плавно поднимут. а затем в этот день сделают мегарасспродажу) Как и все магазины любят это делать. Кстати, уже на Розетке заметил, что цены подняли на некоторые товары. Когда сравниваешь цены с прайснавигаторами, то немного удивляешься насколько дорого у них сейчас всё стало))

Думаю себе смартфон новый купить в чёрную пятницу. Уже с месяц не могу определиться или редми ноте 7 или же из серии А самсунгов какой-то. Покупать планирую в чёрную пятницу в Цитрусе https://www.citrus.ua/actions/black-friday Здесь хотя бы проверено, что не обманут по цене. Та и сейачас не проблема же сравнить цены по интернет магазинам и в случае завышенной цены приобрести в другом магазине...

%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0

Поделиться сообщением

Мы в семье тоже любим скидки. Обычно закупаемся на всех распродажах, также любим магазины, в которых проходят регулярные скидочные акции. Одним из любимых стал магазин Stylesalon https://stylesalon.com.ua Там жена регулярно находит очень вкусные скидки, то на косметику, то на средства ухода. Недавно мне по акции купила классную электробритву.

Поделиться сообщением

2 часа назад, GenaMER сказал:

Все ждут черную пятницу?

Конечно, магазины будут пустые))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас