Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Тюнинг автомобиля

alexandrpopov05

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь делал тюнинг своего автомобиля? Говорят, что это завтрашний день каждого автомобиля. Что лучше - покраска или все-таки защитная пленка? Посоветуйте.

• 2 weeks later...
  • Ответы 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

22.03.2019 в 22:21, alexandrpopov05 сказал:

Кто нибудь делал тюнинг своего автомобиля? Говорят, что это завтрашний день каждого автомобиля. Что лучше - покраска или все-таки защитная пленка? Посоветуйте.

Покраска как по мне лучше, так как знакомый покрыл плёнкой и поехал куда-то за город, цепонул куст или ветку порвал плёнку. По началу почти не было видно так как царапина была маленькой, а потом после зимы и дожей она с того места начала отслаиваться   

Я красил краской Раптор. Ребята с мастерской предложили цвет "Хаки", разобрали все что могли. Покрасили "вкруг", собрали, поменяли диски с грязевой резиной.Мою не молодую "Ниву" теперь не узнать. На рыбалке через кусты, высокую траву, краска не царапается. Рекомендую!

Покраска и только, дороговато пленочкой будет хоть и роскошнее выглядит. Тут уж как судить, самое плохое так это расстройство, если не дай Бог что-то с этой пленкой случится.

Я постоянно красил машины, плёнкой не покрывал так что советовать не буду. Краску можно выбрать самому и по вкусу либо же какие-то рисунки сделать на машине, что не  позволяет плёнка. Краска пока не поцарапаешь машину)

Тюнинг это вторая жизнь автомобиля.Ведь приятно видеть своего железного коня в новой обновке.Я думаю ,что лучше качественная покраска.Это добавит машине антуража и начнет привлекать внимание ,а так же принесет пользу ,ведь ваша краска не будет слетать.

• 4 weeks later...

На тюнинг я не трачусь, так по мелочи могу купить разные прибамбасы, с последнего сумку органайзер купил https://rozetka.com.ua/organayzeri-v-mashinu/c4655210/ теперь в багажнике чистота и порядок, появилось место! Может взять и поставить саббуфер?