Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Kosmetolog

Аппарат для лазерной эпиляции - какой выбрать?

Рекомендованные сообщения

Друзья!

Решил купить аппарат для лазерной эпиляции цена по ссылке.

60dbc85f796e8d9cfc32513b0764d2b7.jpg

Пока не определился с моделью!

Подскажите, какой аппарат для лазерной эпиляции  лучше всего купить для дома?

Буду благодарен за отзывы!

Поделиться сообщением

смотрите на глубину проникновения, это очень важный параметр!

я эпиляцию делаю в FaynaStudia ,очень приятные девочки работают ,процедуры быстрые и достаточно безболезненные. но какой у них лазер - не помню

Поделиться сообщением

Странно, это должно было заинтересовать вас в первую очередь!

Поделиться сообщением

Я думала, что такими аппаратами можно только в кабинетах косметологии пользоваться. Они есть для домашних условий?

Поделиться сообщением

Супруга хочет сделать себе. Но вот насколько продолжительный эффект сего. Ведь со временем могут снова начать расти. 

Поделиться сообщением

Мне кажется надо проконсультироваться со специалистом, так как не все они хорошо работают, лучше брать проверенный

Поделиться сообщением

А вы знаете, что лазерная эпиляция не до конца способна удалить волосы? Полностью решить проблему возможно только с помощью элетроэпиляции

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Приветствую, вас. Не так давно я сама просматривала в интернете отзывы о работе разных компаний, и оказалось, что есть возможность остановиться на одной клинике и сразу выбрать удобный день, а также время для её посещения. Вот тут https://recovery.clinic/lechenie-psihiatrii представлена более подробная информация, вы можете ею воспользоваться для того, чтобы вылечиться от невроза. Когда доходит дело до проблем с психикой, тут медлить точно нельзя – как можно скорее необходимо обратиться за помощью к психотерапевту, и он назначит курс лечения.
    • Добрый день. Я сама не так давно изучала в интернете сайты, а потом только решила остановиться на одном доме престарелых, и вам советую всегда и всё максимально детально изучать. На странице https://www.opekablizkih.com.ua/ размещена действительно полезная информация, и можно ознакомиться с необходимыми для поселения документами, а потом только задать вопросы, если они у вас ещё остались. Деду в пансионате очень нравится, он там себе друзей нашёл и сказал, что каждый свой день проводит интересно. Прогулки по парку, организация досуга, круглосуточный медицинский уход и, конечно же, многоразовое питание. Что ещё нужно пожилому человеку для счастья?
    • Знакомая ситуация, потому что мне самой пришлось потратить время на поиски информации в интернете и прочтение отзывов и вам советую поступать также. На странице https://dom-prestarelih.kiev.ua/ расписаны условия проживания в частном пансионате для пожилых людей и есть возможность привезти бабушку после инсульта, за ней будут хорошо ухаживать. Так сложились обстоятельства, что за дедом тоже никто ухаживать не хотел в связи с самыми разными причинами и поэтому я решила поместить его в дом престарелых. Деду там нравится, нашёл друзей и новое хобби, так что это не самый плохой вариант скажу я вам.
    • Здравствуйте. Мне посоветовали обратиться к доктору за помощью, чтобы вылечиться от нервоза. Нужна ваша консультация и помощь, какую клинику выбрать? Буду благодарна за ответы и советы со стороны.
    • Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет выбрать частный пансионат для бабушки и пока только изучаю отзывы и сайты просматриваю, чтобы сделать выбор в пользу одного из них. Куда посоветуете заглянуть?
  • Темы

• Лучшие авторы