Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
IrynaKozak

Дом из Сип панелей

Рекомендованные сообщения

Изначально, когда решили построить дом, думали про каркасник, но теперь прочитав уйму информации сделали для себя выбор в пользу СИП. Я думаю будем заказывать из https://sipanel.com.ua/sip-paneli-v-odesse/, тем более что стоимость навскидку на 35% ниже, даже с учетом доставки. А вы строите каркасник себе?

Поделиться сообщением

Согласна с вами, дом лучше строить из кирпича, тогда точно будете уверенны в его благонадежности. А еще лучше натуральное дерево для строительства жилого дома.

Поделиться сообщением

Каркасники это отличные дома, которые зимой гораздо теплее чем многие другие и ремонт в них делать очень просто, из-за ровных стен. Посмотрите все проекты домов от Экопан https://ecopanua.com/oll-pragects/ . Вы увидите какую красоту можно сделать из сип-панелей. По-моему красивей любого кирпича. Вот например:

0187fb7b475bb74571992acd9439f2df-300x200

Поделиться сообщением

Нужен будет забор для дачи или дома, в Днепре здесь смотрите. Фасадную или террасную доску тоже. Цены лучшие...

Поделиться сообщением

Самые удачные по цене и качеств это дома по канадской технологии...

Поделиться сообщением

Думаю, что самый оптимальный материал для строительства домов все же газобетон. 

Поделиться сообщением

Вы правы, родители строили дом в Харькове из газобетона. По цене вышел гораздо дешевле, чем из других строительных материалов. Дом очень теплый и надежный получился, построили его очень быстро. Да и крепкий он все же, простоит долго.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас