Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

alexandrpopov05

Как вы поддерживаете близость в долгосрочных отношениях?

Рекомендованные сообщения

Как вы поддерживаете близость в долгосрочных отношениях? Все больше и больше людей пытаются придерживаться своих обязательств.
Планирование секса во взаимно удобное время, как правило, поддерживается парами в длительных отношениях, пытающимися сохранить искру или восстановить близость в периоды стресса, низкого либидо или усталости. Иногда это ассоциируется с «поддерживающим сексом» (который может планироваться или не планироваться): когда один человек соглашается заняться сексом со своим партнером, возможно, когда он не совсем в настроении, во благо своих отношений.  А как у вас это происходит?

Поделиться сообщением

Свинг - отличная идея, как и разнообразие получить, не бегая втихаря налево при этом. Но не всем парам такой вариант подходит 

Поделиться сообщением

Ролевые игры и игрушки всегда спасают. Желание появляется. Аппетит приходит во время еды)

Поделиться сообщением

график не ведем, но согласен с автором первого поста - неожиданных секс-выходок все  меньше с каждым годом

Поделиться сообщением

Я держу себя в форме, поэтому у моего мч и желание не пропадает. КОгда ты аппетитно выглядишь и он действительно тебя любит, то желание никуда не пропадает

• Like 1

Поделиться сообщением

Все б так делали а то моя не держит себя в форме, также как и я в принципе, хотя когда я себя держал в форме, она не держала все одно!

Поделиться сообщением

Сложный вопрос. Насчет запланированного секса он мне не очень по душе. Люблю спонтанность. Но вот чтоб все так совпало нелегко - когда и любимая хочет и я готов. 

Поделиться сообщением

Секс.. это же эмоция.. желание.. страсть... как его можно планировать? Дорогая, сымай трусы щас я тебя шпилить буду? Так что ли?

Поделиться сообщением

Используем разные игрушки, ролевые игры, далаем это в необычных местах. Так и страсть поддерживается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас