Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Зоя

Для долгой жизни и счастливого кишечника, ешьте больше клетчатки

Рекомендованные сообщения

Ученые давно знают, что употребление клетчатки полезно для здоровья. Несколько десятилетий назад ирландский врач (и энтузиаст клетчатки) Денис Буркитт заявил: «Население мира страдает запорами.  Если вы пропускаете маленький стул, у вас должны быть большие больницы». И все же спустя годы многие из нас по-прежнему игнорируют потребление клетчатки. А каков ваш рацион питания?

Поделиться сообщением

Я думаю если есть одну клетчатку долго и счастлива ты не проживешь .Для долгой жизни человек должен насыщать свой организм не только клетчаткой ,но и многими другими веществами .Не менее важной частью для организма будет солнечный свет.

Поделиться сообщением

Я ем всё и понемногу. На чём-нибудь одном зацикливаться крайне опасно. Правда есть такие блюда. что есть их мой организм просто отказывается, например, жареные скорпионы, тараканы и т.п. А от вида лягушатины, в любом её виде (хоть и говорят, что очень вкусно) просто воротит. Я это к тому, что есть надо то, к  чему Вы генетически предрасположены.

Поделиться сообщением

Я включаю в свое повседневное меню - тыкву, гречку, овсянку, отрубной хлеб, апельсины, бананы, яблоки, морковь, капусту, свеклу. Летом -много свежих овощей (зеленый салат, помидоры, огурцы, перец) , ягоды и фрукты.

Поделиться сообщением

А, я включаю - творог, молоко, яблоко, капусту, морковку

Поделиться сообщением

стараюсь питаться разнообразно и семью к этому приучаю. активно минимизирую пищевой мусор

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас