Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Какие изменения образа жизни оказывают наибольшее влияние на ваше психическое здоровье и счастье?


Рекомендованные сообщения

Постоянная зависимость от веществ изменяющих сознание приводит к тому что, я не воспринимаю праздники, отдых, развлечения без веществ (алкоголь например). В итоге получается что нормальные люди вынуждены отвечать на идиотские вопросы типа, а если ты не пьешь как же ты расслабляешься или отдыхаешь? Это пи.....ец ребята, я уже более 8 лет не принимаю ничего что меняет сознание и понял что веселье, отдых, развлечение, ничего общего не имеет с употреблением. Но многие мои знакомые и друзья не представляют например праздника без пьянки, мне прикольно иногда наблюдать как алкоголь делает из людей хрюшек, но долго в таких компаниях находится не интересно, т.к. у пьющих людей начинаются провалы в памяти и подгорают платы) Вобщем в том, как не употреблять и быть радостным, счастливым и целеустремленным могут  в какой то мере помочь учреждения типа ЭТОГО (да простит меня модератор) . Да, и к стати там работают специалисты у которых я проходил реабилитацию еще в далеком 2010 или 2009, уже не помню точно году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я сменила работу, которая раздражала своими условиями труда - сократились затраты на медикаменты и стало намного морально легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Согласна, работа тоже очень влияет на нашу жизнь. Иногда достаточно ее сменить, чтобы и жизнь изменилась в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вечная тема, но каждый человек рассматривает счастье под своим углом, соответственно, у каждого свой взгляд. Но главное, я считаю, выработать гармонию с самим собой, это достаточно важный фактор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
18.03.2019 в 16:08, alexandrpopov05 сказал:

Нам всем нравится, когда нас любят. Когда это превращается в потребность быть любимым.  Там, где потребности других людей более важны, чем ваши, тогда у вас возникает проблема. Это нужно учитывать.
Постоянная душевная боль может привести к нисходящей спирали депрессии и ощущения себя в ловушке.
Отсутствие уверенности может заставить нас чувствовать себя очень изолированными.
А вы что думаете?

Очень верно сказано. На эту тему есть очень много полезных рекомендаций эзотерика Андрея Дуйко https://duiko.guru/ Всем советую заглянуть на данный сайт. Исходя их полученных знаний, вы научитесь быть любимыми и счастливыми, и самостоятельно руководить своей жизнью. 

1obshij-kala4akra-tantra-garmonizatciya-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Каждый человек индивидуален, и изменения в его образе жизни могут оказывать наибольшее влияние на его психическое здоровье и счастье. Однако, для большинства людей, регулярное физическое упражнение, здоровое питание, достаточный сон, социальная связь с близкими и друзьями, а также минимизация стрессовых ситуаций могут положительно влиять на их психическое здоровье и улучшить качество жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
18.05.2019 в 15:43, yorkim сказал:

Медитация и йога. Занимаемся с женой уже 3 года. Помогает очень,  оказывает влияние на здоровье.

Ви маєте рацію, це дійсно допомагає, я теж думаю зайнятися йогою та медитаціями, але що для цього потрібно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нещодавно почала займатися йогою та медитацією, і це було дійсно неймовірно. Зараз я відчуваю не тільки фізичну користь, а й внутрішню гармонію та спокій. Це стало для мене справжнім відкриттям, особливо в умовах сучасного ритму життя. Щоб забезпечити собі максимальний комфорт під час практики, я рекомендую звернутися до інтернет-магазину Маржари і придбати килимки для йоги https://www.marjari-yogashop.com.ua/product-category/kylymky-dlia-yohy/ це допоможе уникнути неприємних відчуттів під час виконання асан та забезпечить стабільну підтримку для вашого тіла. Їх великий вибір та якість продукції дійсно вражають. Переконайтеся самі!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
    • Выбор хлора в таблетках действительно важен для поддержания чистоты и безопасности вашего бассейна. Главное, что нужно учитывать – это размер вашего бассейна и частоту его использования. Медленнорастворимые таблетки подходят для регулярного поддержания уровня хлора, они действуют дольше и идеальны для ежедневного использования. Быстрорастворимые таблетки, в свою очередь, лучше подходят для быстрой дезинфекции, например, после вечеринки в бассейне. Старайтесь выбирать продукты известных брендов с хорошими отзывами и не забудьте также приобрести тестеры для проверки уровня хлора в воде.
    • Я только установил дома бассейн и сейчас пытаюсь разобраться в том, как правильно его обслуживать. Слышал, что одной из основных задач является дезинфекция воды хлором. Подскажите, пожалуйста, как выбрать хлор в таблетках? Есть ли какие-то особенные марки или типы, которые лучше подходят для домашних бассейнов? И в чем разница между быстрорастворимыми и медленнорастворимыми таблетками?
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...