Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Зоя

Некоторые люди утверждают, что физические упражнения не эффективны для потери веса самостоятельно.Так ли это?

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что где-то 80% всего похудения зависит от питания.Откажитесь от мучного и сладкого и результат не заставит себя долго ждать. Но есть еще 20% - это нужно отнести к спортивным упражнениям. И это немаловажно. 

При похудении кожа дряблеет и обвисает, поэтому только спортом мы сможем подтянуть наше тело. Хорошо, если это будет бег и плавание. Еще неплохо массаж делать.

Некоторым людям очень тяжело начать заниматься спортом. К таким отношусь и я. Благо со мной рядом есть муж, который меня всегда поддержит. Сказала, что бегать по утрам это скучно. Так он мне купил наушники Audio-Technica https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/producer=audio-technica/ Они беспроводные и эргономичны в ушной раковине. Я их практически не чувствую. Бегать сразу стало веселее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Моя жена, наверное, ведьма. Точит все подряд и не толстеет. На спорт ходит исключительно для расслабления (пилатес называется). Мне же пришлось отказаться от любимого пива, а то начал живот расти.

Поделиться сообщением

Мне тоже приходится очень тяжело! Я поправляю даже если просто смотрю на шоколадку. Мне нужно похудеть на 10 килограмм, чтобы достичь своего идеального веса. Но как это сейчас сделать, я пока не знаю.

Поделиться сообщением

29.07.2019 в 19:07, мастерша сказал:

Мне тоже приходится очень тяжело! Я поправляю даже если просто смотрю на шоколадку. Мне нужно похудеть на 10 килограмм, чтобы достичь своего идеального веса. Но как это сейчас сделать, я пока не знаю.

Грубо говоря если бы вы не могли бы видеть тот весть ужас то и проблемы бы не было!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vliyachor сказал:

Грубо говоря если бы вы не могли бы видеть тот весть ужас то и проблемы бы не было!

так уже вес есть и нужно с ним бороться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас