Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Зоя

Некоторые люди утверждают, что физические упражнения не эффективны для потери веса самостоятельно.Так ли это?

Рекомендованные сообщения

Чтобы похудеть, вам нужно сжечь больше калорий, чем вы потребляете. Можно ли похудеть и какие упражнения более эффективны. Нужен ли в этом деле инструктор?

Поделиться сообщением

Подтверждаю. Я при больших нагрузках наоборот поправляюсь. Не знаю почему. Думаю, повышается аппетит и начинаю больше есть. Когда бросала профессиональный спорт мне все говорили: «Не вздумай. И сейчас не худенькая – тебя разнесёт». За год 10 кг сами по себе ушли. Сейчас начала бегать – возвращаются потихоньку…

Поделиться сообщением

Я думаю, что при физических нагрузках растет мышечная масса. Вот и лишние кг. Для похудения нужно постепенно уменьшать порции еды.

Поделиться сообщением

Важно правильно тренировку построить, в таком деле тренер не помеха.

Поделиться сообщением

Ребята, о каких физических нагрузках вы говорите?! Приезжайте ко мне в село, там столько физических нагрузок! И на огороде, и за хозяйством присмотреть, и поубирать, постирать, приготовить... Работы полно. При этом чистый воздух и полноценное (без всяких там диет) питание. И никакого тренера не надо. А вес сбрасывается аж бегом. Во всяком случае первую неделю-полторы. Потом устанавливается на одном уровне, и не худеете, и не поправляетесь. Вот вам и все физнагрузки.  А что мышечная масса нарастает - так куда же без нее при такой нагрузке!

Поделиться сообщением

Полностью не согласен, как можно полнеть при больших нагрузках? Это единственное что когда качаешься то набираешь в весе, так как жир переходит в мышцу и растет мышечная масса

Поделиться сообщением

сейчас куча бесплатных и платных с минимальной стоимостью марафонов от тренеров в соц.сетях. было бы желание, возможностей полно  

Поделиться сообщением

В первую очередь на вес влияет количество калорий. которое вы съедаете за день, а потом уже остальное.

Поделиться сообщением

Не согласен с таким высказыванием. Должно работать все в комплексе: и тренировки, и питание, и обязательно выдерживать гидробаланс. Т.е. пить много воды, часто и мелкими глотками.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас