Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Werolia

Обустройство квартиры

Рекомендованные сообщения

Обустраиваю свою новую маленькую квартиру и хочу приобрести себе какую то нужную и практичную мебель что бы она принесла мне пользу.

Поделиться сообщением

Из практичной мебели могу посоветовать вам только шкаф и кровать, ну и стол можно сюда отнести. А так думаю что больше ничего

Поделиться сообщением

Среди разнообразия мебели которой пользуются люди, явно выделяется шкаф-купе. Такой тип шкафа является достаточно популярным. Его особенность заключается в том что дверь открывается нестандартно. Это позволяет сэкономить много места и туда можно поставить к примеру другую мебель.

shkafi-kupe%20uk2.jpg 

Поделиться сообщением

Я Вам хочу предложить вот такие же шкафы купе поставить, только с фотопечатью. Вид просто отпадный. Ну вот сами гляньте - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/fotopechat/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мне нравиться выбор игрушек на Розетке. Тут много качественныхъ игрушек и цены разумные. Часто бывают скидки. 
    • Новый член семьи это замечательно. Припоминаю, когда я носила своего малиша. Я уже не могла дождаться, так чильно хотела посмотреть на него. 
    • Я думаю, что каждая мама должна смотреть индивидуально по своему реьенку. Есть дети, которые быстро наедаютьяс и им полностью хватает молока, а есть такие, которых нужно докармливать. 
    • Думаю, что правильно будет спросить у родителей ребенка которому выбираете подарок, они должны вас сориентировать что ему нужно и чем он увлекается. Месяц назад у моего племянника был день рождение, сестра сказала подарит ему автокресло, Как по мне замечательный и нужный подарок. Я выбирала автокресла детские https://ilovemommy.com.ua/ru/accessories/avtotovary/avtokresla-bustery.html с этого каталога. В магазине замечательный выбор качественных товаров для детей. Будьте уверены, что сможете выбрать хороший подарок для ребенка.  
    • С мужем купили просто шикарную плазму, с интернетом, Т2, большим экраном с диагональю 50 дюймов, заказывали через в интернет магазине Цитрус вот по этому адресу https://www.citrus.ua/ покупкой очень довольны, рекомендую посмотреть Вам ассортимент.
      Также Вы можете приобрести пылесос или другую бытовую технику для дома по лучшим ценам в Украине, за качество можете не переживать все на высшем уровне. Желаю Вам успешно приобрести пылесос и телевизор, с интернет магазином Цитрус — это будет сделать не тяжело. 
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю