Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Admin

Пропала собака!!!

Рекомендованные сообщения

Пропала собака в центре города Балта.Огромнешая просьба вернуть за вознаграждение.Очень плачем и тоскуем за ней,отзывается на кличку Лиза.Она старенькая,10 лет,но мы её очень любим и ждём.У неё проблемы со здоровьем ,вырезали кисту,проблемно рожала,чуть не умерла,так что если погуляет может неразродится и умереть.очень прошу вернуть,можите звонить или на этот номер что в обьяве указан или на номер моей тёти. 0683363946 Лисогора Таисия Григорьевна

image;s=644x461

image;s=644x461

Поделиться сообщением

У моей дочери не давно пропала на улице собака. Стала искать с внучкой, кричать везде. Люди показали где видели ее, куда побежала. Окрас у нее заметный. Короче, собака сама зачем то побежала в мою сторону. Я живу через проспект в соседнем районе. 15 минут пешком. Прибегают они к моему подъезду, а консьерж им и говорит. Пришла собака и села перед камерой у подъезда. Она увидела, пустила собаку. Та пошла в лифт и там сидит сама, ждет. И ведь ко мне они с собакой всего за пару лет раза три приходили...

Поделиться сообщением

Ну как поиски, может нужна какая нибдь помощь ??

Поделиться сообщением

Нашли хоть песика? Это ж член семьи всегда, тем более если ищут и по форумам. Жалко так( Удачи в поисках, надеюсь, вернется домой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас