Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Mihail

Наушники

Рекомендованные сообщения

Хочу выбрать новые наушники. Подскажите, какие лучше для игр взять. И среди новинок есть что интересное?

Поделиться сообщением

Оталкиваться вообще-то от бюджета надо.

Но мне лично нравится Райзер. Нельзя сказать, что гарнитура у них бюджетная, но качество отличное.

За всеми новинками, конечно, не уследишь, но у Райзер среди серии Райзер Нори появились наушники Райзер Нори Ультимейт с тактильной отдачей. Особо не загружаясь. просто могу сказать, что вместе со звуком идет ище и небольшая вибрация. И благодаря этому прибамбасу особенно во время игр ты настолько погружаешься в виртуальную реальность...

Кстати, на ютубе есть их обзор, можете и сами посмотреть:

Поделиться сообщением

Хотелось бы не только посмотреть, но и попробовать такие наушники. Интересно, сравнить, - неужел правда все так реально и круто..?

Поделиться сообщением

наушники нужно выбирать с особым подходом ,ведь в них вы проведете большую часть всего времени.Советую брать не большие наушники с хорошей шумоизоляцией.Мой любимые наушники это airpods.

Поделиться сообщением

Думаю надо брать из проверенных брендов, к примеру Sony

Поделиться сообщением

Я тоже согласен, что надо брать наушники известных брендов. Пусть они и дороже будут, но зато хоть за качество спокоен будешь. Сами понимаете, "дешева рибка - дешева юшка". Но какие именно?

Поделиться сообщением

Вы забыли еще про одного известного производителя - это фирма Razer. Razer  - компания, занимающаяся разработкой и созданием профессионального игрового оборудования, такого как мыши, коврики для мыши, клавиатуры, наушники, игровые системы.

У меня сейчас наушники тоже этого производителя. А именно - Razer Kraken Pro V2  https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/21806=7110/ Стоили они по скидке 1900 гривен. Звук на выходе отличный, неплохая шумоизоляция. 

Тем более за такие деньги - отличные игровые наушники. Я лично ни разу не пожалел о покупке.

Да и внешне выглядят эти наушники довольно неплохо. Сами посмотрите:

razer_rz04_02050500_r3m1_images_5183127800.jpg

Поделиться сообщением

У меня были Razer Kraken Pro V2. Неплохие наушники, хороший звук,  я согласна. Но не стоит ожидать от них чего-то сверхъестественного. Сразу хочу сказать - это не меломанские уши. Ну так а чего вы хотите от двух тысяч гривен?

Поделиться сообщением

13.02.2019 в 20:04, Mihail сказал:

Хочу выбрать новые наушники. Подскажите, какие лучше для игр взять. И среди новинок есть что интересное?

Минимум 100 долларов будут стоить, готовы до таких расстрат?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас