Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Рыбалка. Снасти


Амина

Рекомендованные сообщения

Ребята, мне нужен совет опытного рыбака. У мужа скоро День Рождения будет. Он в прошлом году рыбной ловлей увлёкся, вот и хочу ему хороший спиннинг подарить. Но особо сама не разбираюсь. Подскажите, плиз, какой взять лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На самом деле вариантов сейчас много. Но так как ваш супруг новичок, то сильно дорого спиннинга не берите. Отталкивайтесь от средней цены. Такого для обучения будет вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 4 months later...

Мы на подарок мужу решили термос zojirushi купить https://zojirushi.in.ua/ Нужен для зимней рыбалки термос качественный, а это японский бренд, который держит лучше всех температуру. Его берем теперь на работу и даже ребенку в школу давали. Качеством довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 4 months later...

Мы тоже часто ходим с мужем на рыбалку и дети к нам присоединяются. Этим летом пошли в поход и заодно купили запасные безынерционные катушки для спиннинга https://fisherclub.in.ua/katalog/katushki/bezyinerczionnyie-katushki  - вот в этом интернет - магазине "FISHER Club". Кстати там и заказали для похода палатку, термосы и все, что нужно для отдыха. В ассортименте есть все для рыбалки, к тому же товар у них качественный, не первый раз уже оформляем заказ. Просмотрите сами каталог, сайт очень удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Ну тут нужно ещё отталкиваться от того, какой рыбак. Кто-то часика два порыбачил, да домой, а кто-то на два дня уезжает с палаткой на рыбалку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, рыбаки разные бывают, но скажу по собственному опыту, что никогда не помешает туристическая посуда для костра https://tourbrand-ua.com/samovar-kelly-kettle-trekker-06-l-product/ вот тут её можете купить. Очень удобная, потому что много места не занимает, да и лёгкая по весу. Я всегда беру её с собой на рыбалку, ибо в любом случае какой-то перекус себе делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Доброго дня) звернувся до цього агенства з приводу купити ділянку Шаян Швидко підібрали багато прекрасних варіантів, всі варіанти підходили під мої вимоги.Рекомендую
    • Как раз тема, в которой я могу поделиться опытом. В интернет магазине "Alcomag" найдется водка https://alcomag.ua/krepkie-napitki/vodka/ на любой вкус и кошелек, с большим выбором и по хорошим ценам, да еще с доставкой по всей Украине. Сам я предпочитаю водки с нотками, которые придают особенный вкус: будь то цитрусовые добавки или тонкая горчинка трав. В каталоге "Alcomag" мне удалось открыть для себя несколько уникальных вариантов, которые ранее не встречал в обычных магазинах. Одна из моих последних находок – это водка с добавлением имбиря, которая прекрасно подходит как для чистого употребления, так и в составе коктейлей.
    • Действительно, не задумывался раньше о том, что водку стоит выбирать, исходя из таких критериев. Мне особенно интересно стало про эксклюзивные и мелкосерийные варианты. Можешь ли ты порекомендовать конкретные бренды или виды водки, которые считаются редкими или имеют уникальные вкусовые нотки?
    • Рад, что ты интересуешься таким искусством, как выбор водки. Ключ к пониманию – это не только марка, но и состав, процесс производства и даже история бренда. Начни с классики – украинской и польских водок, они часто устанавливают стандарт. Постепенно переходи к более эксклюзивным и мелкосерийным продуктам.
    • Начал недавно интересоваться культурой употребления водки. Как выбрать качественную водку, которая бы не только подходила для торжественных моментов, но и была приемлемой для уютных вечеров дома? Интересует мнение опытных ценителей и советы по выбору. Хотелось бы узнать о марках, которые стоит пробовать, и о тех, которые лучше обходить стороной.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...