Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

MiniMiss

Часы.

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У сотрудника скоро День Рожденье. Может кто то сталкивался, подскажите магазин в котором можно купить качественную реплику на швейцарские известные брэнды.

Поделиться сообщением

Я сам сталкивался с подобной проблемой, качественной реплики не нашел. Как выход, купил часы от российского производителя.

Поделиться сообщением

22.01.2019 в 12:27, MiniMiss сказал:

Добрый день. У сотрудника скоро День Рожденье. Может кто то сталкивался, подскажите магазин в котором можно купить качественную реплику на швейцарские известные брэнды.

Мы приятелю недавно на День рождения искали реплику на роллекс, случайно наткнулись на очень интерестный магазинчик Имидж https://imidge.com.ua/ru/f-male-watches/ . Быстро нашли, что искали, цены порадовали. Качество хорошее, товарищ остался доволен. Сейчас в магазине действуют скидки на часы до 50%.

58fb68a4895750ef8f739ac797716905.jpg

Поделиться сообщением

Могу вот подсказать проверенный магазин и в котором вы сможете купить очень качественные часы. Вот эти jacques lemans часы из магазина Zlato. Как по мне очень качественно сделаны и соответственно долгое время они прослужат человеку который их будет носить. 

ЧаÑÑ Ð½Ð°ÑÑÑнÑе Jacques Lemans 1-1117BN 000082968

Поделиться сообщением

Хочу подарить близкому другу. Но говорят, часы дарить нельзя, к разлуки, вы верите?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас