Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

MiniMiss

Браслет.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, кто в теме, подскажите хороший ювелирный магазин, хочу приобрести браслет с оригинальным плетением на подарок парню. Или есть какие у кого иные идея на подарок в День Святого Валентина?

Поделиться сообщением

Могу посоветовать поднять рейтинг магазинов.

Поделиться сообщением

22.01.2019 в 12:24, MiniMiss сказал:

Здравствуйте, кто в теме, подскажите хороший ювелирный магазин, хочу приобрести браслет с оригинальным плетением на подарок парню. Или есть какие у кого иные идея на подарок в День Святого Валентина?

Бпаслет на самом то деле очень хороший подарок на такой праздник, но если не уверенны что его хотите дарить, посмотрите вот в этом материале https://zlato.ua/news/tips-for-choosing/5-gifts-for-him-on-february-14-to-talk-about-love-without-words/ представители ювелирного интернет магазина дают хорошие советы что дарить мужчинам.  Изучайте и выбирайте, в Злато как раз скидки хорошие!

loveman4.jpg

Поделиться сообщением

По вашему вопросу я бы мог посоветовать в подарок парню вот такой браслет из магазина Имидж montblanc №w007, который обладает оригинальным дизайном и будет отлично смотреться на руке. Так что можете  такой браслет дарить без раздумий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас