Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Амина

Подарки

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ysoshnikova2 сказал:

Спрашивать надо, что дарить. 

Согласен с предыдущим постом. Женщинам трудно угадать, что им подарить. Легче или просто денег дать, или выбрать подарок вдвоем, или подарить в точности то, что заказано. Главное, друзья, никакой самодеятельности ) .

Я, например, жене недавно дарил электробритву для девушек. Вещь, конечно, полезная, но разве самому реально догадаться о ее надобности. 

Стоила электробритва около тысячи гривен. Это средняя цена  - есть варианты и дороже, и дешевле.

braun_ls_5160_images_14007393076.jpg

Поделиться сообщением

Я своей жене подарил годовой абонемент в бассейн. Вначале не хотела ходить, а потом втянулась. Теперь вдвоем ходим. 

Поделиться сообщением

Универсальный подарок для любой женщины это хорошая косметика, так что если не знаете, что подарить девушке, то выберите что-нибудь, например, из этой корейской косметики https://beautyprofessional.com.ua/product-category/5cc783a30bd70c5cea7b8d85/ и точно с подарком угадаете.

Поделиться сообщением

Да выбор подарка это очень сложно. Мне советовали купить глобус бар смотрела много сайтов Вот тут в принципе большой выбор https://swhome.com.ua/katalog-mebeli/kabinet/globus-bary

Поделиться сообщением

Если не знаете что дарить, то можно презентовать хорошее спиртное. Мне "Довбуш Карпатський" на днях подарили - очень даже приятный коньячок. Могу даже рекомендовать, если что ))) 

Поделиться сообщением

Согласна, что на подарок косметику можно дарить, если Вы точно знаете тип кожи человека или фирму, которую она предпочитает. Насчет спиртного... это как-то вообще не то! Мне было бы не очень приятно, если бы мне вместо какого-то украшения подарили бутылку вискаря. Ну реально, ребят)) Реклама рекламой, но нужно думать головой)) Я сама заказала мужу подарок, попросила малюсенький плеер для спорта. Потому что бегать скучно, а слушать музыку с телефоном в кармане очень не удобно. И я у него попросила вот такую классную штуку - JBL Endurance Dive Black (портативный плеер, который совмещен с наушниками. Я такой плеер нашла только в магазине Soundmag , где его муж и заказал. Теперь никакой телефон не мешает. Только наушники на голове! Красота)) 

Поделиться сообщением

Смотря кому подарок. Да и бюджет учитывать тоже неплохо было бы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Екатерина, не думал, что девушкам тоже нравятся такие деликатесы. Я могу вам помочь решить эту проблему раз и навсегда. Порекомендую вам одно отличное заведение ,в котором я покупаю подобную продукцию, например, раков. Цены там намного ниже, чем в других сетях с подобными товарами ,но здесь еще и есть гарантия свежести, а быстрая служба доставки не заставит вас долго ждать свой заказ. Так что, тарань в Киеве вы можете приобрести здесь-https://www.rachevnya.com.ua/snacks/taran-azovskaya/ . Я бы рекомендовал вам не покупать сразу много, а на один раз. Ведь когда она полежит у вас в холодильнике, то она немного потеряет свой яркий вкус, а вот в магазине вы сможете купить свежую, когда захотите. Надеюсь, что я смог вам помочь, Екатерина. Хорошего вам вечера.
    • Здравствуйте! Если вам нужен хороший электрик, который даёт гарантию на свою работу, то вам необходимо зайти на сайт этой фирмы san-sanych.od.ua/yslygi_elektrika.html и оставить там заявку. Мастера здесь очень компетентные и вежливые. А то не хочется видеть у себя в доме хамовитого человека. Работу они выполняют быстро, не тянут резину, как некоторые. Так что, можете разузнать об этой компании и без опасений пригласить мастера электрика.
    • Ну вообще, чехлы - штука хорошая. Они и смотрятся очень стильно и телефон защищают. Так что не вижу ни одного повода, чтобы от них отказываться 
    • Я себе приобрел сумку ПРАДА, остался очень доволен, она максимально качественная, но цена немного кусается .Я думаю, что такие вещи не каждый себе может позволить, но она реально очень крутая. Рекомендую ее 
    • Вам лучше обратиться к специалистам за решением таких вопросов, вряд ли кто-то на форуме разбирается в таких вопросах. Только  потратите время зря читая советы диванных экспертов. Удачи вам в вашем деле.
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю