Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Амина

Подарки

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать полезный подарок жене на Новый год. Не подскажите какой лучше подарок сделать? Возможно кто поделиться личным опытом в выборе подарков...

Поделиться сообщением

18.12.2019 в 21:22, Mihail сказал:

Хочу сделать полезный подарок жене на Новый год. Не подскажите какой лучше подарок сделать? Возможно кто поделиться личным опытом в выборе подарков...

Дай ей 1000 грн, сама разберется!

Поделиться сообщением

Вариантов полезных подарков сейчас очень много. Всё зависит от того, какие вещи у Вашей жены уже есть в эксплуатации и в каких вещах она реально нуждается. Возможно сначала спросите у жены сами об этом? Так будете точно знать чего ей не хватает и что она желает получить в подарок на Новый год.

Я вот думаю своей любимой женщине приобрести на Новый год по нормальной цене в Украине пароварку polaris. Женщинам очень полезно употреблять пищу, приготовленную на пару Ведь все они стараются вести здоровый образ жизни и для этого будет удобно использовать пароварку, особенно при приготовлении курицы, рыбы, котлет, овощей.. 

S91220-19001620.jpg

Поделиться сообщением

Я своим малым на новый год убуд дарить наборы слаймов, накупила уже ингридиентов https://slime-shop.in.ua/products/category/vse-dlya-slajmov-ingredienty к ним, основу чуточку раньше взяла там же. Теперь осталось немного подождать и буду радовать их. Взяла конечно же довольно много, чтобы если и теряли то можно было новый достать.

Поделиться сообщением

Я жене на Новый год хочу подарить новый телефон. Она почему-то не большой поклонник яблочных гаджетов. Поэтому я выбрал хороший флагманский смартфон SAMSUNG Galaxy S10 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s10.html 

В нем есть все, что и полагается иметь хорошему телефону: беспроводная зарядка; быстрая зарядка; сканер отпечатков пальцев; защищенный корпус; тройная камера. От него можно заряжать другие гаджеты,  с помощью NFC использовать для бесконтактных платежей, подключаться к другим устройствам. Телефон имеет защищенный корпус и стекло. 

Уверен, что жене такой подарок понравится.

6462900.jpg

Поделиться сообщением

Счасливая у вас наверно жена, а я своей никак не могу купить нормальный подарок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас