Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Амина

Подарки

Рекомендованные сообщения

думаю мужу дарить парфюм. любит свежие запахи, "водные". 

посоветуйте, на что смотреть, точнее ,что нюхать?

Поделиться сообщением

А мне жена уже второй год дарить парфюм, запах которого я на дух не переношу. И дорогой же еще впридачу. Скажешь, что запах противный  - обидется. Так что приходится пользоваться. Хотя бы иногда ) .

Поделиться сообщением

9 минут назад, Solo сказал:

А мне жена уже второй год дарить парфюм, запах которого я на дух не переношу. И дорогой же еще впридачу. Скажешь, что запах противный  - обидется. Так что приходится пользоваться. Хотя бы иногда ) .

Чтобы такого не было, нужно не молчать и не терпеть, а договариваться о подарках заранее. Ну и что, что это будет уже не сюрприз. Зато нужный, полезный и практичный подарок, которым с благодарностью и с удовольствием пользоваться потом будут. Разве я не прав?

Я вот своей жене решил подарить кухонные весы. Она сама заказала. А какие именно и какой фирмы - выбирал я сам, ведь сейчас купить кухонные весы в одессе абсолютно не проблема, выбор их достаточен - на любой вкус и размер кошелька. 

Так что не занимайтесь самодеятельность в вопросе выбора подарков - и все будет ОК

.138181934_images_14780513589.jpg

Поделиться сообщением

Я своим родителям на юбилей свадьбы дарил проигрыватель виниловых пластинок. Как мне кажется, это вообще замечательный подарок пожилым людям, который точно их порадует. Если вам будет интересно, то проигрыватель пластинок купить https://soundmag.ua/catalog/vinyl-players/ вот здесь можно или на других подобных сайтах в интернете. Я в этом магазине брал, приехало всё достаточно быстро и в полной целости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас