Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Амина

Подарки

Рекомендованные сообщения

Чтобы не накосячить с подарком, надо просто спросить у именинника, что ему подарить. Вот не понимаю, что в этом плохого? Наверняка ведь у каждого мешок дома спрятан с ненужными подарками 🙂.

Я недавно племяннику на день рождения подарил процессор с сокетом am3+. Под материнку asus m5a78l-m le проц подошел на ура. Шесть ядер,  тактовая частота 3500 МГц, Turbo Boost. В комплекте идет еще кулер. Гарантия 36 месяцев. 

Цена процессора полторы тысячи гривен. Нормальный бюджетный вариант.

Естественно, до такого подарка я бы не додумался сам. Все было по взаимной договоренности. Именно поэтому мой племяш-именинник подарком остался вполне доволен

amd_fx_series_x6_6300_fd6300wmhksbx_images_11250912738.jpg

Поделиться сообщением

Теперь маленький племянник еще больше будет сидеть в играх

Поделиться сообщением

07.09.2019 в 08:51, Xianen сказал:

Теперь маленький племянник еще больше будет сидеть в играх

Не обязательно в играх. Смотря что дарить. Я своему ребенку вместо гаджетов купила на Хочу вже ночничок со звездным небом. Ребенок в восторге,не боится спать ночью. Часто его теперь использую,  когда устраиваю для детей домашние вечеринки.

zorane.jpg

Поделиться сообщением

Карнавал карнавалом, а хотелось бы не тратить деньги впустую, а просто купить что-то из бытовой техники! 

Поделиться сообщением

Долго подбирали холодильник под интерьер кухни, она у нас красного цвета. Сначала думали выбрать чёрный, всё же красный с чёрным дают неплохой контраст, но как-то зашли в Фокстрот и увидели именно то, что нам было нужно: холодильник GORENJE NRK 6192 MR (HZF3369H) https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_no-frost.html .

Муж сразу назвал его "Феррари" за ярко красный цвет, который практически попадал в тон нашей кухни. Характеристики у него тоже не подкачали: есть ноу фрост, тихий мотор, большой обьём холодильной и морозильной камеры, класс электропотребления А++. Спасибо фирме Gorenje за то, что делают холодильники нестандартных цветов.

6257337_0.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что лучше взять на подарок Сони Плейстейшен или Xbox. Есть между ними какая-то разниц?

Поделиться сообщением

25 минут назад, GuGi сказал:

Подскажите пожалуйста что лучше взять на подарок Сони Плейстейшен или Xbox. Есть между ними какая-то разниц?

Как по мне так это очень сложный вопрос, я сам себе долго выбирать и остановился на SonyPlastation4. Поддержка юзеров у Сони конечно крутая и у них больше эксклюзивных иг выходит. Да и разрешающая способность в играх может быть 1080p.

Но не думайте что Xbox это какой-то отстой. Очень классная вещь тоже, я играл пару раз.

Кстати советую вам до конца ноября определиться, ведь будет Черная пятница https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki/tn_chernaya-pyatnitsa/  Сможете купить игровую приставку со скидкой.
black_friday_14838.jpgi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас