Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Амина

Подарки

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что лучше спросить у человека, что он (она) хочет, - чтобы не облажаться с подарком и не купить никому не нужную дребедень.

К примеру, пару дней назад я был на дне рождении у сестры и подарила ей эпловскую клавиатуру  https://hard.rozetka.com.ua/keyboards/c80171/producer=apple;72506=304388/ Где-то за недели две до праздника я прямо спросил у нее, что бы она хотела. Отношения у нас хорошие, поэтому она честно заявила, что не отказалась бы от клавиатуры для мака.

Стоила он 3200 гривен, что в наше время не такие уже и большие деньги.

apple_magic_keyboard_images_1326509102.jpg

Поделиться сообщением

3200 гривен - не такие уж маленькие деньги. Честно говоря, не каждый купит клавиатуру за такие деньги. Хотя, с другой стороны, эпловские продукты дешевыми ведь не бывают. Так что с какой стороны тут посмотреть...

Поделиться сообщением

У меня клавиатура от Гениус самая дешевая, служит 10 год подряд

Поделиться сообщением

08.08.2019 в 16:28, Vliyachor сказал:

Подарки всегда хорошо, было бы кому дарить и за что покупать!

Найти подарки можно и подарить тоже можно, у меня всегда есть кому дарить, только не всегда хватает денег на хорошие подарки!

Я и сама жду подарок на день рождения! Мне обещали подарить новенький смартфон SAMSUNG Galaxy Note 10 Plus 12/256Gb white https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-note-10-plus.html , стоит он конечно не мало, но именно о таком флагмане я мечтаю!!!

Хочу делать красивые фото для своего ютуб-канала и в этом мне поможет тройная камера! :classic_biggrin:

По работе мне приходиться много разговаривать и мне нужна хорошая батарея и быстрая зарядка, к сожалению мой теперешний телефон не выдерживает нагрузки, часто разряжается. А в Гелекси 10 батарея при быстрой зарядки заряжается в течении получаса и хватает на целый день!

6502512_0.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас