Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Амина

Подарки

Рекомендованные сообщения

Жена просит  подарить ей автомонитор в машину. Где их вообще можно посмотреть? И сколько эта игрушка примерно может стоить?

Поделиться сообщением

11 минут назад, ysoshnikova2 сказал:

Жена просит  подарить ей автомонитор в машину. Где их вообще можно посмотреть? И сколько эта игрушка примерно может стоить?

Зря вы так иронизируете. Монитор - вещь полезная. К  монитору можно подключить навигационный блок, камеру заднего вида, DVD-плеер или ТВ-тюнер. Так сказать, создать автомобильную мультимедийную систему собственными руками.

Цены на мониторы есть разные. В зависимости от производителя и характеристик, цена может колебаться от пятиста гривен до пятнадцати тысяч. Так что подобрать можно под любой бюджет. 

У меня, например, установлен автомонитор Фелкон https://rozetka.com.ua/avtomonitory/c280598/diagonal-ekrana-199521=7/   Диагональ 7. Стоит он полторы тысячи - небольшая цена.

falcon_fn_mon_701_images_4676098088.jpg

Поделиться сообщением

Знакомый установил мониторы в подголовники. Они идут в в комплекте с игровыми дисками и джойстиками. Теперь его дети могут преспокойно играть часы напролет, не отвлекая водителя.

Поделиться сообщением

15.04.2019 в 21:54, Алла_Колесниченко сказал:

Мы своему сыну недавно покупали Honor 7A

Дорого + этот бренд уже скатился в шлак, часто попадаются глючные модели.

Поделиться сообщением

19.04.2019 в 15:53, ysoshnikova2 сказал:

Где жена только такое слово узнала, я впервые его прочитал

Поделиться сообщением

19.04.2019 в 15:53, ysoshnikova2 сказал:

Где она такое слово узнала, 100% любовник сказал, думайте...

Поделиться сообщением

Почему сразу любовник, может ей друг посоветовал или подруга!!!

Поделиться сообщением

09.04.2019 в 19:31, Laduwka сказал:

На праздники обычно дарю подарочные сертификаты, удобно и быстро

Я тоже сначала хотела подарить сертификат в парфумерный магазин, но потом всё-таки решила заказать сама подарок , вот только не могу выбрать хороший магазин парфумерии. Подскажите где вы себе заказываете парфумерию?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Амина сказал:

Я тоже сначала хотела подарить сертификат в парфумерный магазин, но потом всё-таки решила заказать сама подарок , вот только не могу выбрать хороший магазин парфумерии. Подскажите где вы себе заказываете парфумерию?

Можу вам порекомендувати замовити в інтернет-магазині "Нотіно" https://www.notino.ua/dior/ я не раз замовляла у них парфуми та косметику, завжди приходило все вчасно, ніяких не було проблем з обслуговуванням та доставкою. В цьому магазині іноді трапляються досить вигідні акції, особливо на свята ! 
Знаю точно, що там купую дійсно оригінальну продукцію, мої парфуми Dior Miss Dior Blooming Bouquet тримаються на шкірі дуже довго та мають довгий ніжний шлейф, я почуваюсь з ними такою елегантною та спокусливою. 

dior-miss-dior-blooming-bouquet--100___2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас