Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Амина

Подарки

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Gora123 сказал:

Я вот лично сейчас на подарок для жены выбираю качественную посудомоечную машину, но вот не знаю какого производителя в этом плане было бы разумнее всего выбрать. Пока вот по стоимости и отзывам пользователей в сети меня заинтересовала фирма-производитель Кайзер 

В принципе, достаточно неплохой производитель, как я считаю. Во всяком случаи он на слуху и не думаю, что их продукция будет плохого качества, так что не переживайте на этот счет.

Поделиться сообщением

13.02.2019 в 00:43, Solo сказал:

Подарите что-то из мелкой бытовой техники. Цены там вполне нормальные, а такая вещь дома без дела стоять не будет.

Что дарить - это уж сами решайте. Мы, например, недавно на себе  покупали электрочайник. Вам тоже такое можно подарить. 

Выбор их - огромный. На любой вкус и кошелек. Мы купили из нержавейки. Он и вонять не будет, как пластиковый, и не такой дорогой, как фкерамический.

Тоже далеко не «беспроигрышный» подарок. Куча «продавалок» кишит потом объявлениями, когда люди пытаются такие подарки продать. Классное, новое, … только совершенно ненужное именно тому, кому Вы подарили. (А Вы к примеру об этом пол жизни мечтали). Пойдёт только если точно знаете, ЧТО человеку надо со всеми нюансами.

Я так очень дёшево пароварку покупала, когда ребёнок родился. Девочке подарили на работе – отдавала за копейки только бы сдыхаться.

Тот же чайник – идея супер если он Вам нужен. А если Вы как раз пару недель назад купили новый, соответствующий Вашим запросам. Куда девать второй? Квартира не резиновая…

Поделиться сообщением

Дарила своему на 6 декабря четки в машину из красивых камней. Есть множество хороших вариантов, очень хорошо сделаны и радуют глаз. Куча материалов(камней) есть из которых их изготовляют, на какой то незначительный праздник может стать хорошим подарком.

Поделиться сообщением

А мне вот жена подарила на праздник (14 февраля) украшение. Я правда спросил у неё, а почему именно украшение, а не что-то другое? А она просто наткнулась на вот эту статью с названием "Что подарить мужчине на 14 февраля?" и решила мне сделать такого рода подарок. Ну я в принципе остался доволен очень сильно таким подарком.

Поделиться сообщением

На праздники обычно дарю подарочные сертификаты, удобно и быстро

Поделиться сообщением

У дочери скоро день рождения. Школьница - четырнадцать лет будет. Хотим подарить ей новый смартфон - старый что-то подглючивать стал. Подскажите, пожалуйста, что-нибуди хорошее и недорогое (если такой симбиоз возможен 🙂 ). Желательно, чтобы диагональ была не меньше 5 - чтобы зрение напрягала поменьше.

Поделиться сообщением

15.04.2019 в 21:41, Mihail сказал:

У дочери скоро день рождения. Школьница - четырнадцать лет будет. Хотим подарить ей новый смартфон - старый что-то подглючивать стал. Подскажите, пожалуйста, что-нибуди хорошее и недорогое (если такой симбиоз возможен 🙂 ). Желательно, чтобы диагональ была не меньше 5 - чтобы зрение напрягала поменьше.

согласна с вами - ребенку назачем покупать дорогую технику. Разобьет или потеряет - это же ребенок. А так хоть не очень жалко будет. 

Мы своему сыну недавно покупали Honor 7A https://www.citrus.ua/smartfony/honor-7a-black-627025.html  За качество можно не волноваться: Honor - это линейка стартфонов компании Huawei. Стоит этот смартфон недорого - 2800. Диагональ 5, 45, безрамочный. Основная камера - 13,0 Мп, фронтальная - 5,0 Мп. Аккумулятор 3020 мАч:  школьнику хватает на день - на два. 

a3-311x382.jpg

Поделиться сообщением

Мне тоже техника Хонор нравится. За гораздо меньший ценник можно найти неплохой набор характеристик. Я бы сказал, это бюджетнай вариант смартфона от Хуавей. Ведь на хуавей тоже цены разные есть: бывает не каждому и по-карману.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас