Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Амина

Подарки

Рекомендованные сообщения

А я своему гантели наборные подарила) Он такой счастливый был в этот момент! 

Поделиться сообщением

Гантели для мужа – это прикольный презент! Классно, когда мужчина занимается спортом и хорошо выглядит. А мой муж очень любит фотографировать. И я ему купила новенький фотоаппарат .

Покупку делала в магазине Розетка. На этом ресурсе оформить заявку на покупку достаточно просто. После того, как вы найдете товар который вам требуется, нажимаете кнопку купить, после чего он отправляется в корзину.

Перед вами появляются многочисленные характеристики товара и отзывы покупателей. Потом вы оформляете заказ. И все!!!

Поделиться сообщением

Девочки, как часто вы делаете влажную уборку в квартире? Мама, мне говорит, что сейчас в условиях повсеместного карантина, это нужно делать ежедневно. У меня двое детей. Помимо приготовления еды, стирки, глажки, еще нужно делать влажную уборку. Это очень тяжело. Тем более, что я работаю удаленно и сдавать отчетность никто не отменял. А то наложат штрафы.

Вот хочу с вами посоветоваться. Присмотрела Робот-пылесос Karcher https://rozetka.com.ua/clean_robots/c237815/producer=karcher/ для уборки в доме. Почитала отзывы и прям уже мечтаю, как он возьмет на себя мои обязанности по уборки. Тем более, что у меня скоро день рождения и я хочу сделать себе подарок. 

Поделиться сообщением

На розетке отличный выбор, правда за доставку придется заплатить вам. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас