Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Подарки


Амина

Рекомендованные сообщения

Моему мужу достаточно сложно угодить. Все что он действительно хочет, обычно приобретает сам. Поэтому стараюсь дарить эмоции. В последний раз подарила прыжок с моста с привязкой за ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я обычно к каждому новому сезону покупаю из новой коллекции брендовые солнцезащитные очки. Как правило вот здесь смотрю. Там постоянно какие то скидки . Бывает и до 70%, вот как сейчас после сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Порадьте, будь ласка, косметику для чутливої шкіри. У мами проблемна шкіра, потрібен заспокійливий та зволожуючий крем.

По ціні питання не стоїть. Головне, щоб крем був дійсно якісний та ефективний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2020 в 21:54, Ступка-лупка сказал:

Это так сложно, я сама порой не могу для своего парня подобрать презент, хотя казалось бы знаю его лучше всех

А спросить нельзя разве? ) Тем более, своего парня ) Я не дарю наобум. Только то, что мне заказывают. Если не заказывают - дарю деньги и проблем нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nosisog сказал:

Порадьте, будь ласка, косметику для чутливої шкіри. У мами проблемна шкіра, потрібен заспокійливий та зволожуючий крем.

По ціні питання не стоїть. Головне, щоб крем був дійсно якісний та ефективний.

Нещодавно з подругою обговорювали це питання. В неї дуже чутлива шкіра, схильна до подразнень та почервонінь. Вона багато кремів перетестувала вже. А вчора ось хвалила креми La Roche-Posay.

Особливо задоволена результатом ліпідовідновлювального бальзаму проти подразнення та свербіння шкіри La Roche-Posay Lipikar Baume AP + https://www.notino.ua/la-roche-posay/lipikar-ap-lipidovidnovljujuchij-balzam-proti-podraznennja-ta-sverbinnja-shkiri/

Каже, що подразнення швидко проходять. Він типу заспокоює шкіру та водночас класно зволожує, завдяки чому вмить проходить відчуття дискомфорту та стягнутості шкіри.

3337875696579_01-o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я постоянно у него спрашиваю. Мы как с ним уже давно договорились, что будем у друг друга спрашивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Годовой абонемент в бассейн это отлично. Но если вы решились свой бассейн поставить в доме, то не забывайте Ультрафиолетовые лампы для бассейна ставить. Гигиена прежде всего... Вот здесь посмотрите какие бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Если хотите хороший, но бюджетный вариант робота-пылесоса, то я рекомендую такой как у нас для сухой уборки https://irobot.kiev.ua/irobot-roomba-692 Чудесно справляется с уборкой, можно управлять через смартфон - просто чудо, а не техника. Я не могу нарадоваться нашему приобретению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивать вообще-то по поводу того, что подарить человеку как-то некорректно… Я всегда что-то придумываю, ищу идеи на сайте гипермаркета Розетка https://bt.rozetka.com.ua/floor_scales/c81232/tegi124957=strelochnie/

Ведь на этом ресурсе очень большущий выбор разных товаров. Даже если будешь просматривать меню сайта, то само собой на ум упадёт какая-то идейка….

Последний мой презент – это дорогой фирменный ножик. Все мужики помешаны на них. Поэтому считаю, что это необычный такой подарок для парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
    • Выбор хлора в таблетках действительно важен для поддержания чистоты и безопасности вашего бассейна. Главное, что нужно учитывать – это размер вашего бассейна и частоту его использования. Медленнорастворимые таблетки подходят для регулярного поддержания уровня хлора, они действуют дольше и идеальны для ежедневного использования. Быстрорастворимые таблетки, в свою очередь, лучше подходят для быстрой дезинфекции, например, после вечеринки в бассейне. Старайтесь выбирать продукты известных брендов с хорошими отзывами и не забудьте также приобрести тестеры для проверки уровня хлора в воде.
    • Я только установил дома бассейн и сейчас пытаюсь разобраться в том, как правильно его обслуживать. Слышал, что одной из основных задач является дезинфекция воды хлором. Подскажите, пожалуйста, как выбрать хлор в таблетках? Есть ли какие-то особенные марки или типы, которые лучше подходят для домашних бассейнов? И в чем разница между быстрорастворимыми и медленнорастворимыми таблетками?
    • При выборе надувного бассейна https://aquapolis.ua/pools/tip-bassejna/naduvnye.html действительно важно учитывать не только размер и цену, но и качество материалов, а также наличие дополнительных функций, таких как система фильтрации. Рекомендую обратить внимание на каталог надувных бассейнов в интернет магазине "Aquapolis". Например, модель Bestway 57372 размером 457х107 см с картриджным фильтром и лестницей. Этот бассейн идеален для семейного отдыха благодаря своим размерам и глубине. Он обладает объёмом в 12 362 литра при 90% наполнении и комплектуется фильтрационной установкой на 2006 л/ч, что обеспечивает чистоту воды на протяжении всего сезона. Бассейн выполнен из трёхслойного армированного ПВХ с надувным самоподдерживающимся кольцом.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...