Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Джейсон

Подарок жене

Рекомендованные сообщения

24.08.2019 в 12:52, Svithave сказал:

У меня жена всегда сама выбирает себе подарок, я только покупаю

А нас тоже так. Поверьте, так проблем меньше. А то получится как в предыдущем посте, когда чувак подарил набор кастрюль, а жена обиделась - давно хотела платье.

Что дарю? Да разное. Но одежду  - очень редко. Она как то равнодушна к этому. Вот техника ее как-то больше интересует. Дарил  смартчасы, телефон, планшет, ноутбук.

А в этом году выбрала себе жесткий диск  hdd 2.5 . Ей именно такой надо. Емкость 1 ТБ. Вообще-то у нее один есть - для хранения важной информации,. А этот - как резервная копия. 

Так что я еще раз убедился, что предугадать подарок для жены практически невозможно ) .

verbatim_53023_images_7002401.jpg

Поделиться сообщением

Женщины тоже люди. И приоритеты  каждой разные. И увлечения. Для кого-то семья, для кого-то работа. Так что не надо стричь всех под одну гребенку и дарить исключительно сковородки и кастрюли. 

Поделиться сообщением

07.09.2019 в 08:49, Xianen сказал:

Тоже надоел стереотип про кастрюли!!!!!!!!!!

Да, какие кастрюли могут быть , это уже прошлый век! Если мне подарят кастрюлю, я просто обижусь на них!  Мне такого подарка точно не нужно! 

Я уже просила не раз обновить мне часы. Уже даже выбрала какие APPLE Watch S5 GPS 44 Silver Alum White https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_chasi_apple-watch-s5.html , так как еще никто не подарил, то будут у меня самые последние из эпл ватч.

Они настолько умные, что могут определить падение телефона и можно даже поговорить по ним и принять смс и сообщения социальных сетей.

Чуда фантастики в - общем!

6510914_0.jpg

Поделиться сообщением

Думаю жене подарить хороший современный смартфон. На что посоветуете обратить внимание сейчас? Ведь смартфонов смотрю сейчас если рынке продаж много есть...

Поделиться сообщением

Думаю, что если Вы подарите ей какую-то модельку Сяоми или Самсунг  2019 года выпуска, то он будет работать безотказно и запускать все современные приложения.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Solo сказал:

Думаю жене подарить хороший современный смартфон. На что посоветуете обратить внимание сейчас? Ведь смартфонов смотрю сейчас если рынке продаж много есть...

Смотря на какой бюджет Вы рассчитываете. Ведь выбор смартфонов огромен, но все в основном отличаются по цене и само-собой относительно цены уже и техническим характеристикам и качеству самого смартфона. По поводу качества смартфона, то оно в основном зависит от производителя. Я доверяю только Самсунгу , Apple, и Сяоми. Остальным брендам лично я не доверяю...

В этом месяце презентовали новую модельку смартфона Apple iPhone 11 Pro https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/seriya_iphone-11-pro/ Я то себе сделал предзаказ этой модельки смартфона и теперь жду пока привезут его в Украину. Надеюсь, что в нём будет намного больше функций чем у предшественников.Можете и Вы рассмотреть его как вариант подарка своей жене.

fd820e64ab9af982bed2db7c147ba209.jpg

Поделиться сообщением

05.09.2019 в 22:39, Алла_Колесниченко сказал:

Женщины тоже люди. И приоритеты  каждой разные. И увлечения. Для кого-то семья, для кого-то работа. Так что не надо стричь всех под одну гребенку и дарить исключительно сковородки и кастрюли. 

А почему бы и нет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас