Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах (минимум 100 символов). Тогда ссылки не будут удаляться!

Джейсон

Подарок жене

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Indiggo сказал:

Мне нужна такая вещь как компактный адаптер, нужно расширить количество портов для MacBook Pro

Столкнулись недавно тоже с такой же проблемой как расширение портов для Macbook, не хватает место для адаптера.

Пришлось заказать переходник Baseus на сайте  https://tehnoezh.ua/perekhodniki/proizvoditel-baseus/  магазина "Техноёж" . 

Такой адаптер стал даже украшением - компактный и стильный, идеально сочетается с продукцией Apple и выполнен из анодированного алюминия, такой легкий и в тоже время прочный ! Удобно что подключается быстро без драйверов и питания.

x3a3e70054f4541c3190caf9e7cb7cffb.jpeg.p

Поделиться сообщением

Нужная вещь на работе, я даже не представляю теперь как без него обходился.

Поделиться сообщением

20.01.2019 в 10:39, Джейсон сказал:

Ребята, давайте обсудим, какие подарки вы своим вторым половинкам обычно дарите. А то скоро праздники начнутся, и опять придётся ломать голову...

Я своей жене наверно подарю защищенную сигму https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=sigma/ а то уже задолбался менять сенсор с экраном после каждого падения телефона! 

Поделиться сообщением

Да прям проблема века, каждый второй без переходника страдает, впадает в депресии и.т.д.

Поделиться сообщением

Главное выбирать учитывая вкусы и предпочтения человека, которому вы собираетесь дарить подарок.

Поделиться сообщением

24.08.2019 в 12:52, Svithave сказал:

У меня жена всегда сама выбирает себе подарок, я только покупаю

У меня аналогичная ситуация! И мне так даже проще всего! Не нужно ничего думать, только деньги даю на подарок!

Вот теперь моя жена мечтает о таком смартфоне как iPhone XI https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-xi.html , планируется выход в конце сентября. Вот уже скоро! 

Ожидается, что смартфон будет с тремя камерами и с еще более быстрой зарядкой и ёмким аккумулятором, дизайн остается в секрете и цвета тоже!

Мне больше интересна какая будет цена на эту новинку, так как платить за него буду я 🤣🤣🤣

main_slider_a3113337c4.jpg

Поделиться сообщением

Я жене подарил классный дорогой набор кастрюль. А она обиделась и сказала, что хотела новое платье. Вот и угадай, что там за тараканы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас