Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Джейсон

Подарок жене

Рекомендованные сообщения

17.06.2019 в 17:09, Анатолий сказал:

Хочу подарить жене подарок. Только не знаю что выбрать. Может что-то посоветуете, если не сложно. С нетерпением жду ваших предложений. Мой бюджет примерно 6000 гривен.

Все, вообще-то, зависит от вашей супруги. Вот моя женушка, например, знатная тусовщица (как и я, впрочем, чего греха таить 🙂 ), так что я подарил ей на день рождения блютуз колонку https://hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/producer=genius/ для домашних пати.

Покупал недавно, так что цену ещё помню - 400 гривен (это по скидке, полная цена - восемь сотен).

Звук для такой цены реально хорош. Да и батарея держит нормально, 12-часовую вечеринку выдерживает на ура.

Посмотрите, вроде неплохой вариант.

genius_31730007408_images_3074393615.jpg

Поделиться сообщением

Хороший подарок, если вашей жене такое нравиться. Ещё и по акции в половину сэкономили. Знакомые когда-то покупали колонку такой фирмы, вроде остались довольны.

Кстати, это в самом деле неплохая тайванская фирма.

Поделиться сообщением

А кто разбираеться в букетах для свадеб? Что сейчас нынче в моде, какой покупать или как его правильно составить?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Глазурь сказал:

А кто разбираеться в букетах для свадеб? Что сейчас нынче в моде, какой покупать или как его правильно составить?

Да вы знаете, это достаточно сложный вопрос, потому что как не открой какую-то статью так все эти тренды и моды достаточно разные. Одни пишут про одно, другие советуют совсем другое. Иногда тяжело разобраться. Мы вот с подругой ей тоже букет вы бирали и намучались, столько всего перечитали.

Сейчас многие говорят что стандарт для букетов - белые розы и пионы уже не модны. Даже ранункулюсы и те уже не очень для букетов, хотя как по мне это идеальные цветы. Сейчас акцент делают на асимметрию букета, даже могут вам предложить букет в центре которого будет только один цветок. Я уже молчу про минимализм, когда вместо букета будет только один цветок. Хотя и дополнительные элементы украшения сейчас тоже популярны.

Чтобы не морочить вам голову, я вообще рекомендую обратиться вам к хорошем флористу. Вот он точно решит проблему выбора букета. Флористов сейчас очень много, поэтому выбирать нужно хорошо. Вот тут https://kvitna.ua/blogs/news/map-of-floristics например есть список таких.  Мы так проблему с букетом и решили, ну если быть точнее то не мы, а хороший флорист 🙂

026_1_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

11.07.2019 в 22:23, Глазурь сказал:

В любом цветочном магазине вам помогут

Поделиться сообщением

17.06.2019 в 17:09, Анатолий сказал:

Хочу подарить жене подарок. Только не знаю что выбрать. Может что-то посоветуете, если не сложно. С нетерпением жду ваших предложений. Мой бюджет примерно 6000 гривен.

Та вариантов подарков может быть много разных. Как говорится на вкус и цвет. Но я вам скажу, что бюджет в 6000 грн тоже не плохой, так что выбрать можно будет.

Для примера, первое, на что стоит обратить внимание, это на подарки с области хобби или же увлечений жены. Здесь вам виднее, что она любит и чем занимается. 

Второй момент, к слову, своей маме недавно дарила новый мобильный телефон Honor 10 Lite 3/32Gb https://www.citrus.ua/smartfony/honor-10-lite-sapphire-black-643178.html Может и вашей жене нужен новый смартфон, то можете рассмотреть и этот вариант.

Дальше, можете взять что-то из техники на кухню - блендер, микроволновку и тп.

Так что удачи в выборе.

2983a2b40b131a4557fd0c608d5ed3ba.jpg

Поделиться сообщением

Подарки могут быть разными, для каждого подарок будет индивидуальный.

Поделиться сообщением

Мне нужна такая вещь как компактный адаптер, нужно расширить количество портов для MacBook Pro

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас