Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Джейсон

Подарок жене

Рекомендованные сообщения

С женой часто по вечерам играем в шахматы. И поэтому на день рождения хочу ей подарить шахматные часы. Если кто-то покупал, скажите сколько вы за них отдали и как работают?

Поделиться сообщением

Где-то с месяц  тому купила эти шахматные часы  https://rozetka.com.ua/aksessuary-dlya-nastolnyh-igr/c753729/producer=duke/   парню на подарок. Но живём мы вместе поэтому я ими тоже часто пользуюсь, особенно когда мы играем блиц.

Часы кварцевые, фирма Даки. Стоили они где-то восемь сотен гривен. Но с ними игры стали динамичнее и интереснее. Парень остался очень доволен. И я тоже. Ведь мы оба большие любители-шахматисты. Так что, как по мне, неплохой подарок вы придумали.

duke_dn27888_images_5089625440.jpg

Поделиться сообщением

А я тоже шахматные часы заказывал по интернету. Купил за две тысячи, но они мало отличаются от тех, что по шестьсот-восемсот. Часы, как час. Единственное отличие - внешний вид.

Поделиться сообщением

Сережки любит золотые и кольца, дарю каждый раз на День Рождения. 

Поделиться сообщением

Наверно у нее уши уже все в сережках, за столько то лет, наверно уже пол килограмма)))

Поделиться сообщением

09.04.2019 в 23:00, Solo сказал:

С женой часто по вечерам играем в шахматы. И поэтому на день рождения хочу ей подарить шахматные часы. Если кто-то покупал, скажите сколько вы за них отдали и как работают?

Ну ты жжеш))) Жена и шахматные часы))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас