Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Рекомендованные сообщения

Вариантов подарков масса от парфюма до авто:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Я меня жена сама периодически говорит - хочу "то" и "се".  я периодически это записываю. а когда нужно что-то подарить беру из списка. Или совсем в наглую прошу, что бы она сама сказала что ей хочется. понимаю, что это вообще не романтик, но зато подарок точно в тему.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что для любой женщины будет очень приятно получить в подарок Хистомер косметику. Интернет-магазин CULLINAN имеет очень большой ассортимент косметики известного бренда Histomer, так что здесь вы сможете подобрать качественные средства по уходу за телом для своей женщины, которые помогут вашей женщине еще долго сохранить свою привлекательность и красоту. Удачи вам.    

Поделиться сообщением

Красивая кухня – залог уютной жизни в каждой семье. Семейный быт у многих молодых семей, как правило, проходит на кухне. Именно из-за этого дизайн кухни просто обязан быть таким, чтобы он был по душе всем. Подарил жене столешницу на всю кухню и подоконник. Угодил. Кстати заказывал в компании Камень Укр - изготовление изделий из натурального и искусственного камня.

Поделиться сообщением

Я дарил тв тюнер. Жена любит смотреть свои мыльные оперы по телику. Осталась очень довольна. Главное - это хорошая прошивка, а модель можно подобрать по любому бюджету

Поделиться сообщением

Последний раз подарил полный курс вождения, очень обрадовалась.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Дарите то, что человеку понравится. Вот классный магазин сувениров и подарков https://kupisuvenir.com.ua/ Цены адекватные, есть много чего оригинального. Каталог очень удобный, по сайту просто ориентироваться и можно заказать с доставкой на дом. Кстати, многие товары идут со скидкой. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас