Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Джейсон

Подарок жене

Рекомендованные сообщения

11.03.2020 в 10:01, GenaMER сказал:

В любом случае без цветов не обойтись

Очень красивая традиция

Поделиться сообщением

Главное, внимание )А на подарок и деньги можно вручить

Поделиться сообщением

а я люблю как раз подарки, когда это сюрприз и как раз то, о чем мечтала))

Поделиться сообщением

Супруге надо дарить не кастрюли и разную кухонную утварь, а то, что будет конкретно для нее. Какое-то спа или же отдых в круизе

Поделиться сообщением

На мою думку найкраще прикрасить будь-яке свято особливо для коханої, лише якісна, насправді якісна та гарна фотографія, наприклад у рамці, де зображена ваша родина вся разом, мені здається, що такий подарунок буде дуже милим, та приємним для коханої , адже вона буде відчувати вашу любов та підтримку, зможе поставити це фото на головне місце в кімнаті і тд. Але багато хто не знає, як гарно надрукувати фото, щоб воно не було бліде, а максимально гарне та яскраве, насправді це не складно, необхідно лише звернутися за друком фотографій в Києві  , я дуже раджу саме до них звертатись, адже вони роблять друк виключно на професійному обладнанні, дуже яскравими кольорами, тому я повністю задоволений.

Поделиться сообщением

10.04.2020 в 13:47, Arnold сказал:

Супруге надо дарить не кастрюли и разную кухонную утварь, а то, что будет конкретно для нее. Какое-то спа или же отдых в круизе

Да какое там спа и круиз)) Достаточно нового айфона в белой коробочке с бантиком и все, дешевле будет во первых)) А в круиз можно отправится пока в командировке))

Поделиться сообщением

а мне муж подарил на 8 марта набор косметики, выбрал моего любимого бренда La Roche-Posay здесь в Ева, косметика классная по составу, она отлично подходит в качестве ежедневного ухода за кожей, с ней моя кожа всегда выглядит молодо и сияет

Поделиться сообщением

Я так и планировал покупать телефон на подарок для жены. но, когда зашел в местный магазин, то был разочарован. Выбор очень скудный. Посоветуйте нормальный магазин.

Поделиться сообщением

Только что, Mihail сказал:

Я так и планировал покупать телефон на подарок для жены. но, когда зашел в местный магазин, то был разочарован. Выбор очень скудный. Посоветуйте нормальный магазин.

Мне кажется купить смартфон сейчас не проблема. Если у вас выбор не богат, то советую посмотреть в интернет-магазинах, например на Розетке. Там уж точно найдете желаемое. советовать могу только со своей колокольни, потому что не знаю ваш вкус и ваш бюджет. Я недавно приобрел себе Самсунг Galaxy очень доволен. игрушки поддерживает даже самые мощные. Это такая рабочая лошадка, которая никогда не подведет. только нужно вовремя подзаряжать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас