Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Джейсон

Подарок жене

Рекомендованные сообщения

Перед выбором подарка лучше спросить у самого человека о том, чего же он на самом-то деле желает. Ведь мы все люди и имеем мечты и желания, которые кто-то должен осуществлять как не крути. И всегда приятно, когда мечты осуществляет любимый человек)

Я своей любимой жене на днях сделал приятный подарок в виде электронных кухонных весов https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/page=3/ Она давно уже просила купить ей весы на кухню, но я как бы не понимал смысл в них, пока не поговорил с женой об этом за кружечкой вечернего чая. Теперь моя любимая много экспериментирует и готовит разные вкусные блюда по рецептам с интернета и это круто, а с кухонными весами очень удобно.

89776130_images_12271503944.jpg

Поделиться сообщением

Ой... от Вас, мужиков, разве что-нибудь полезного дождёшься? Вы же привыкли максимум дарить букет цветов и конфеты с вином или шампанским. а когда дело доходит до более дорогого подарка, то найдёте миллион отмазок....

Поделиться сообщением

21.01.2020 в 15:01, Амина сказал:

Ой... от Вас, мужиков, разве что-нибудь полезного дождёшься? Вы же привыкли максимум дарить букет цветов и конфеты с вином или шампанским. а когда дело доходит до более дорогого подарка, то найдёте миллион отмазок....

Прикольный пост. А ведь что правда - то правда 🙂 .

Поделиться сообщением

Мужики, нужен ваш совет. У нас с женой скоро юбилей свадьбы. Нужно бы это дело как-то отпраздновать, что-то ей подарить. Что лучше всего ей подарить? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Veter сказал:

Мужики, нужен ваш совет. У нас с женой скоро юбилей свадьбы. Нужно бы это дело как-то отпраздновать, что-то ей подарить. Что лучше всего ей подарить? 

Что подарить? А ты подумай, что вам в семье сейчас надо?

Я, например, недавно жене подарил телевизор lg   https://www.citrus.ua/televizory/brand-lg/  Стоил он 15 тысяч гривен, а я взял за десять. Кто молодец ) ? Диагональ телика 43, смарт тв, есть вай-фай, можно к нему дистанционно подключаться со смартфона, и еще много всяких наворотов.

А так и жена подарков довольна, и я тоже не обделен, а дети вообще рады были. Короче, одним выстрелов всех зайцев убил ) .

images.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас