Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Джейсон

Подарок жене

Рекомендованные сообщения

Я своей любимой жене дарил новый пылесос без мешка и с фильтрующим элементов в виде воды. Крутая штука, скажу я Вам. И никакой там робот-пылесос не будет ему конкурентом.

Поделиться сообщением

22.10.2019 в 20:40, мастерша сказал:

Мы живем с мамой вместе и у нас общая мясорубка и кухонный комбайн, я решила ей подарить смартфон, так как мой уже совсем стал старый.

Мне больше всего понравился смартфон Apple iPhone 11 128Gb Violet. 

Только Вы не учитываете тот фактор, что это новая версия айфона и стоимость её колеблется в рамках тысячи долларов США. Зачем отдавать такие огромные деньги за один смартфон лично я не понимаю. Ведь семейный бюджет не резиновый и такие большие деньги не каждая семья сможет потрать на подарок.

На рынке продаж есть много альтернатив этому смартфону. Я дарил своей жене Samsung Galaxy S8 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/seriya_galaxy-s8/ пол года назад и она довольна его работой. Ведь фирма Самсунг уже давно проверена пользователями и все хорошо знают, что качество техники у них на высоте. По стоимости он в два раза дешевле за айфон 11, а по производительности совсем не уступает. Так что лучше хорошенько подумайте перед покупкой.

0daa854986468354165e3152c7e02d60.jpg

Поделиться сообщением

А мы с женой на ее день рождения забили на все и поехали отдыхать в аквапарк. И не было горы немытой посуды, не было кучи шумных родственников. По моему, этот день рождения был самый классный.

Поделиться сообщением

А мы подарок жене выбирали вдвоем. Какие тут могут быть сюрпризы - бюджет-то общий. 

Поэтому коллективным решение (как в анекдоте: мы посоветовались, и она решила 🙂 ) мы купили новый телевизор SONY https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_sony.html  для гостиной. Телевизор имеет Wi-Fi Direct (возможность общаться с другими устройствами в доме, например. с телефоном, ноутбуком, планшетом); Bluetooth; Wi-Fi. Диагональ экрана телевизора.43" (109 см). Есть такие дополнительные функции, как родительский контроль,таймер выключения, таймер включения; таймер "Сон", электронный телегид,  телетекст.

Покупкой довольны все: и я. и жена, а особенно дети 🙂 .

download.jpg

Поделиться сообщением

26.10.2019 в 13:40, Mihail сказал:

Я своей любимой жене дарил новый пылесос без мешка и с фильтрующим элементов в виде воды. Крутая штука, скажу я Вам. И никакой там робот-пылесос не будет ему конкурентом.

А ты попробуй потаскать его полдня и если еще 2 этажа, потом сравнишь с роботом-пылесосом.

Поделиться сообщением

Ну почему, вы пишите, что все прошло! Ведь сейчас на многих интернет-ресурсах начинается новогодняя распродажа!

Тоже можно приобрести товары со скидкой до 70%. Так что, посмотрите на сайтах.

Я, например, хочу купить на подарок маме хлебопечку https://comfy.ua/stove-bread/.

Присмотрела уже себе модель в магазине Комфи и планирую купить ее по акционной цене! А зачем платить больше?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас