Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Подарок жене


Джейсон

Рекомендованные сообщения

25.09.2019 в 21:11, Mihail сказал:

Это хорошая швейная машинка. Я такую тоже себе взял. Любую ткань берет. И функций всяких полно - я сам еще не до конца разобрался. Шил недавно чехлы для машины на ней. Строчит отлично..

Очень даже хороший подарок для жены, я тоже бы не отказалась от швейной машинки. Но муж хочет мне подарить смартфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2019 в 23:54, Амина сказал:

Очень даже хороший подарок для жены, я тоже бы не отказалась от швейной машинки. Но муж хочет мне подарить смартфон.

Мне бы кто-то подарил бы APPLE iPhone 11 Pro Max 256GB Space Gray https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-11-pro-max.html он как раз только появился, ранее только оформить можно было предзаказ. Я конечно понимаю, что телефон очень качественный, в нем все есть и камеры три штуки и звук, но цена в 40 тысяч, мне кажется многовато. Хотя может я что-то не понимаю в таких телефонах. 

В любом случае такой телефон будут покупать, так как Айфон славится своим качеством и надежностью.

6510892_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Денис сказал:

Что можете сказать на счет умных часов? Не дорогой ли подарок?

Мне очень нравятся умные часы, но не могу никак насобирать на них денег. Как подарок подойдёт отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарите ей эпл вотч, хорошие часы и не сильно дорогие.

Сам себе не давно покупал часы, и друзья посоветовали посмотреть смарт часы. На первый взгляд они мне не очень понравились, но всё же я нашёл подходящий для себя вариант. Из представленного ассортимента меня больше всего подкупила цена на apple watch sport. Кстати, если дата подарка не важна то можно подождать пока будут скидки на них, особенно перед НГ. Мне они очень понравились стильные часы, подходят почти под каждую одежду.?

hq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня жена просит умные часы на новый год подарить. так что берите, судя по всему, дамам они нравятся)

у моей недавно День Рождения был, я вообще не мог выбрать подарок! в результате дарил жене кожаный кошелек https://valizio.com.ua/kozhanye-koshelki/zhenskie-koshelki/ очень довольна была, сразу старый убрала, в новый все переложила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу матери взять мясорубку на подарок. Начала выбирать, потерялась)

Посоветуйте, какую лучше купить на что обращать внимание при выборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу, что такого рода подарок оценит любая хозяйка. И хоть вариантов данной техники много, но выбрать не всегда просто.

Мясорубки кроме производителя отличаются мощностью, функционалом и набором насадок. У меня есть самая обычная мясорубка, но я ней немного недовольна. Поэтому, всем советую покупать мясорубку с шинковкой и теркой, а также реверсом. У меня не того, не другого нету. 

Я вот если и буду себе брать другую, то возьму KENWOOD MG 517.

kenwood_mg_517_images_6443285950.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2019 в 18:29, Амина сказал:

Хочу матери взять мясорубку на подарок. Начала выбирать, потерялась)

Посоветуйте, какую лучше купить на что обращать внимание при выборе?

У моей мамы есть уже мясорубка, теперь даже не знаю что ей подарить, уже все есть из техники (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...