Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Подарок жене


Джейсон

Рекомендованные сообщения

Нашли чем хвастаться! Вот мне муж презентовал новую модель айфона. Вот только этот телефон появился в продаже, так он и сразу его мне заказал! Я довольная, как слон!

Покупал айфон в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=iphone_se/ . Это отличный магазин, ассортимент, доставка и цены ниже, чем у остальных.

Хороший колл-центр, операторы говорят внятно и можно всё уточнить. Телефон действительно фирменный. Ведь пробивали его по базе Эппл. И все сошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
21.01.2020 в 16:56, Solo сказал:

Перед выбором подарка лучше спросить у самого человека о том, чего же он на самом-то деле желает. Ведь мы все люди и имеем мечты и желания, которые кто-то должен осуществлять как не крути. И всегда приятно, когда мечты осуществляет любимый человек) букеты с сухоцветами https://lorashen.ua

Я своей любимой жене на днях сделал приятный подарок в виде электронных кухонных весов https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/page=3/ Она давно уже просила купить ей весы на кухню, но я как бы не понимал смысл в них, пока не поговорил с женой об этом за кружечкой вечернего чая. Теперь моя любимая много экспериментирует и готовит разные вкусные блюда по рецептам с интернета и это круто, а с кухонными весами очень удобно.

89776130_images_12271503944.jpg

 

а я выбрал букет с сухоцветами

img_4053_sq-360x360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

А мне муж недавно подарил классный подарок, он подобрал для меня онлайн корейскую косметику. Выбрал лучшую на сайте Розетка , такая косметика классная по составу и при этом с ней моя кожа лица выглядит как после дорогих процедур в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Дорогие девочки, нашла для вас доступный сайт с косметикой https://marusya-cosmetic.ru. Там вы сможете легко и быстро сделать заказ. Выбрать для себя то, что действительно подойдет для вас. Так же это хорошая идея для подарка, который обрадует любую девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Только празднуем Новый год, как говорится получаем и дарим одни подарки, на носу уже следующие праздники. Помимо Рождества, у жены еще и день рождения 8 января. Вот думаю над подарком. Вернее уже придумал, что буду брать - это электрическая печь https://bt.rozetka.com.ua/electric_ovens/c80142/ Но какую именно выбрать не знаю. Вариантов много, а я не очень силен в этой области.

Так что прошу совета по поводу того, на что обращать внимание при покупке и на чем остановиться. Также можете поделиться опытом использования своих печек, рассказать, что в них выпекаете и как получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобретайте технику известных брендов, гарантирующих высокое качество своей продукции. Присмотритесь к  Delonghi, Panasonic, Ariete. Эти бренды крупной и мелкой бытовой техники завоевали авторитет имено благодаря отличному сочетанию цены и высокого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

ПОдарок женщине напрямую зависит от финансов ?

Как по мне так лучший подарок это поход с СПА. Отлично можно провести время, кайфонуть, отдохнуть, расслабиться и конечно получить эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Як же мені подобається коли в будинку чи квартирі все підібрано по стилюю по кольору.. воно прямо там хочеться бути..
    • Мені от прям заходять пісні сучасних виконавців.. особливо на військову тематику.. прямо до мурах
    • Знаєте то як в магазині біля полички з йогуртами. Той занадто жирний, той з малиною, а ви любите персик, той маленький, той дорогий. Так і квартири, коли ви відкриєте дошку оголошень, то зрозумієте що більше половини одразу просто відпадає. Я вам хочу запропонувати подивитися квартири в ЖК Оптимісто за посиланням знайдете план квартир, умови продажу і багато іншої інформації. Це хороший варіант жити в Києві, але подалі від міської метушні, з гарно розвиненою інфраструктурою.
    • Мені не зрозуміло як серед такої кількості пропозицій на ринку нерухомості можна обрати собі квартиру? Я от підбираю квартиру в Києві і просто гублюся серед всієї кількості інформації.
    • Как здорово, что вы нашли свой любимый жанр музыки! Хип-хоп действительно прекрасен своей динамикой и энергией, которые могут вдохновлять и заряжать на весь день. Если вы хотите наслаждаться хип-хопом и открыть для себя новые треки этого жанра, я рекомендую обратить внимание на сайт mp3.ai Здесь вы найдете огромный выбор хип-хоп композиций, которые можно прослушать онлайн или скачать абсолютно бесплатно. Не сомневайтесь, что на сайте вы найдете множество интересных треков хип-хопа, которые поднимут ваше настроение и добавят энергии в ваш день!
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...