Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Водонагреватель

GenaMER

Рекомендованные сообщения

16.01.2020 в 10:50, GenaMER сказал:

Подскажите, где недорого купить водонагреватель?

Какой? Газовый или электрические? Все водонагреватели собраны тут Выбирайте по отзывам, ну и наверно по цене какая вам подойдет, но самые дешовые я бы не покупал, сами понимаете почему! 

• 2 weeks later...
  • 8 months later...

Привет, так как у нас вода идет постоянно, то мы купили газовую колонку Mora Top. Взяли модель Vega E, очень довольны ее работой. Включается автоматом, теплообменник защищен специальным покрытием от накипи, компактная по размерам и безопасная. Греет воду очень быстро, при этом экономит газ. И цена у нее адекватная.

• 1 year later...
17.01.2020 в 10:47, Masher сказал:

Я могу посоветовать здесь купить водонагреватель недорого. Греется около 30 минут, если вода полностью холодная, а потом в процессе работы минут по 20, включается по мере остывания и подачи в него воды со скважины. Мощность у него 2 кВт, есть и 1.5, но продавец посоветовал именно 2, так, как он быстрее греет. Воду греет максимально где-то до 80 градусов! И делают его в Украине! Сделан качественно и добротно. Выглядит отлично и впишется в любой интерьер.

галимый сайт и дизайн фуфло

• 3 months later...

Ремонт бойлера - не самая легкая вещь. Думаю в наше время, когда множество кулибиных осталось в прошлом поколении, стоит задуматься над различными сервисами. Ведь сейчас не составит никакой проблемы вызвать мастера для починки любой техники. Я пользуюсь хорошим сервисом Master911. Но если вы решите более подробно изучить эту тему, то лучше начать с видов. В этом вам поможет статья Виды бойлеров. Там вы сможете найти различную информацию, которая вам поможет и при покупке и при ремонте. Думаю мой совет был полезным для вас.

• 1 month later...

Бойлер буде сто років гріти вода, я на новій квартирі в Ів. Франківську поставив газовий котел https://bt.rozetka.com.ua/ua/kotly-gazovye/c117206/page=6/ о це зовсім інша справа, дуже швидко гріє воду і досить економна штука яб сказав!