Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
GenaMER

Водонагреватель

Рекомендованные сообщения

Я могу посоветовать здесь купить водонагреватель недорого. Греется около 30 минут, если вода полностью холодная, а потом в процессе работы минут по 20, включается по мере остывания и подачи в него воды со скважины. Мощность у него 2 кВт, есть и 1.5, но продавец посоветовал именно 2, так, как он быстрее греет. Воду греет максимально где-то до 80 градусов! И делают его в Украине! Сделан качественно и добротно. Выглядит отлично и впишется в любой интерьер.

Поделиться сообщением

Водонагреватели нынче разные на рынке представлены. Но акцент на качественных предложениях надо делать.

Поделиться сообщением

Надежный производитель нужно выбирать и будет оправданная покупка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я знаю, что вот тут делают качественный ремонт бойлеров в Киеве https://master5.kiev.ua/remont-boylerov/. Компания Отличный мастер давно работает в данной сфере и имеет только лучшие отклики. Мы сюда всегда обращаемся, если есть такая надобность. Последний раз подключали новую плиту, так как у нас не было необходимого инструмента. 

Поделиться сообщением

Лучший нагреватель это Аристон. Уже проверено и по времени эксплуатации и по потреблению электричества. На двух потребителей надо минимум на 80 литров брать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас