Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Ренат

Квадрокоптер

Рекомендованные сообщения

Ребята, у кого есть квадрокоптер? Поделитесь, плиз, советом. Кум подарил сыну, а теперь нужны аксессуары. Буду на неделе в Одессе. Может кто подскажет, где такие в ассортименте продают? 

Поделиться сообщением

Квадрокоптер - отличная техника. Мы тоже летом сыну купили. Аксессуары брали через интернет. Так, что по городу помочь советом не смогу :classic_mellow:

Поделиться сообщением

В Одессе, на Малой Арнаутской, отличный экшн-центр WazzA есть. Я там для квадрокоптера всегда всё необходимое покупаю. Аксессуары качественные и в широком ассортименте https://wazza.com.ua/aksessuary-dlya-kvadrokopterov/ . Ни разу нареканий у меня не было. Цены вполне адекватные.  Так, что можете и вы сюда заглянуть. 

Поделиться сообщением

Вот и у нас дома с этим квадрокоптером только одни темы для разговора.  Муж с сыном чуть ли ни каждый день запуски делают и различное видео снимают) 

Поделиться сообщением

Сын тоже просит квадрокоптер. Вот и подумываю, может к весне вариант по-проще прикупить.

Поделиться сообщением

Так а почему бы вам в своем городе не купить? У вас что ассортимент может быть не таким?))

Поделиться сообщением

19.01.2019 в 17:19, Ренат сказал:

Ребята, у кого есть квадрокоптер? Поделитесь, плиз, советом. Кум подарил сыну, а теперь нужны аксессуары. Буду на неделе в Одессе. Может кто подскажет, где такие в ассортименте продают? 

Советую посмотреть все для квадрокоптера на розетке https://rozetka.com.ua/radiomodels/c81499/ я там покупал запасные лопасти для своего, пригодились после рандеву с березой))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас