Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Ренат

Мобильный для ребёнка

Рекомендованные сообщения

14.08.2019 в 16:32, Mihail сказал:

Ребят привет. Такой вопрос. Сын просит подарить ему на день рождения айфон. Но с деньгами сейчас не густо - айфон вряд ли потянем. Хотелось бы поинтересоваться, покупал ли кто-нибудь бэушные айфоны.  Как они работают. Или лучше не рисковать.?

Почему люди бояться бэушную технику брать? Беушная бэушной тоже ведь рознь. Одно дело, если это убитый в хлам телефон. А если, скажем, аппарат - это витринный вариант. 

Я недавно себе купила  телефон iphone 8  Стоил он 13 тысяч гривен.  Работает нормально, не глючит, аккумулятор заряд держит  полный день , качество фото неплохое. Единственное - пришел без коробки. Но за такую цену обойдусь и без коробки 🙂  .

Вообще, я покупкой довольна. И рада, что сэкономила.    Стоил он 13 тысяч гривен.  Работает нормально, не глючит, аккумулятор заряд держит  полный день , качество фото неплохое. Единственное - пришел без коробки. Но за такую цену обойдусь и без коробки 🙂 .

82985619_images_11816186127.jpg

Поделиться сообщением

Для ребенка младшей и средней школы - можно телефон и попроще. А детям постарше, подросткам уже важен и внешний вид телефона, и характеристика, и камера. И статусность телефона тоже не на последнем месте. В среде подростков "круто" иметь гаджет с яблочком на панели. Но не все желаниям надо потакать...

Поделиться сообщением

И то правда, ребенку подойдет вполне не дорогой Китайский телефон https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;strana-registracii-brenda-87790=428992/ а если хочет что то лучше то никто не мешает на него заработать, или пойти в макдональдс работать или показать свое желание хорошими оценками....

Поделиться сообщением

22.08.2019 в 21:31, Анатолий сказал:

Для ребенка младшей и средней школы - можно телефон и попроще. А детям постарше, подросткам уже важен и внешний вид телефона, и характеристика, и камера. И статусность телефона тоже не на последнем месте. В среде подростков "круто" иметь гаджет с яблочком на панели. Но не все желаниям надо потакать...

да, очень сложная тема. и дорогая)

я пока не знаю, с какого возраста давать ребенку телефон. не раньше школы - это точно. а может, и не с первого класса

Поделиться сообщением

Для ребёнка нужно брать не дорогой телефон так как мой к примеру к своим 13-ти годам потерял уже два.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Mihail сказал:

Для ребёнка нужно брать не дорогой телефон так как мой к примеру к своим 13-ти годам потерял уже два.

Под недорогим я бы еще добавил - только кнопочный! Жалко в трубу выбрасывать деньги на сенсорные смартфоны, пусть для начала научится не губить. Я своих детей по другому принципу обучая - вместо того, чтобы покупать телефон сразу же, после первого, он месяц-два у меня совсем без телефона ходит, потом понимать начинает, что надо внимательней быть.

И есть брать то для экономии можно купить акционные гаджеты. Сам жду с нетерпением черной пятницы  https://www.citrus.ua/actions/black-friday для приобретения новой мобилки жене, 47 дней осталось)) В прошлом году в этот день вырвал офигенную скидку на планшет! Знакомый на ЧП заказывал на Али смартфон, почти в 2 раза дешевле взял, нехило так, вроде бы Хуавей P10.

14_main.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас