Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Ренат

Мобильный для ребёнка

Рекомендованные сообщения

Ребят привет. Такой вопрос. Сын просит подарить ему на день рождения айфон. Но с деньгами сейчас не густо - айфон вряд ли потянем. Хотелось бы поинтересоваться, покупал ли кто-нибудь бэушные айфоны.  Как они работают. Или лучше не рисковать.?

Поделиться сообщением

Только что, Mihail сказал:

Ребят привет. Такой вопрос. Сын просит подарить ему на день рождения айфон. Но с деньгами сейчас не густо - айфон вряд ли потянем. Хотелось бы поинтересоваться, покупал ли кто-нибудь бэушные айфоны.  Как они работают. Или лучше не рисковать.?

Риск есть при покупке любой техник - хоть б\у, хоть новой. Бэушная техника тоже ведь в разном состоянии есть. Если телефон рабочий, в хорошем состоянии - почему бы не сэкономить.  

Я, например, недавно покупал себе бэушный айфон se . С батареей все в порядке, тач айди работает. Никаких внешних повреждений,  царапин или трещин не было. 

Но самое главное,  цена айфона se   этого  почти в половину меньше, нежели точно такого же, но нового. Этот стоит 6 штук, о новый - 12.  Вот и подумайте, стоит ли переплачивать...

82985271_images_11816227713.jpg

Поделиться сообщением

бушный айфон се - самое то.
размер для детской руки.
металлическая рама.
правильный совет.

Поделиться сообщением

Хотим на день рождения подарить доченьке ее первый смартфон. Бюджет у нас не велик - три тысячи плюс-минус пара сотен. Подскажите что-то недорогое и качественное для ребенка. И еще желательно, чтобы диагональ экрана была хотя бы не меньше 5 - чтобы нагрузка на глаза меньше была.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатолий сказал:

Хотим на день рождения подарить доченьке ее первый смартфон. Бюджет у нас не велик - три тысячи плюс-минус пара сотен. Подскажите что-то недорогое и качественное для ребенка. И еще желательно, чтобы диагональ экрана была хотя бы не меньше 5 - чтобы нагрузка на глаза меньше была.

Недавно брали сыну Хуавей на восьмилетие. Отдали за этот телефон  https://www.citrus.ua/smartfony/brand-huawei/ три двести гривен, но это со скидкой в триста гривен, еще и дополнительно кешбэк 63 гривны.

Телефоном остались более чем довольны. Что удивило, так это задняя крышка из искусственной кожи. Качество хорошее, так что сдираться или облазить явно не будет, а держать так телефон намного удобнее, особенно в маленькой детской ручке.

Диагональ экрана тоже не маленькая - 5,71". Так что слишком напрягать зрение ребенку тоже не придется.

images.jpg

Поделиться сообщением

Если денег до фига - то можно и айфон. А в 16 подарите ему остров на Мальдивах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Екатерина, не думал, что девушкам тоже нравятся такие деликатесы. Я могу вам помочь решить эту проблему раз и навсегда. Порекомендую вам одно отличное заведение ,в котором я покупаю подобную продукцию, например, раков. Цены там намного ниже, чем в других сетях с подобными товарами ,но здесь еще и есть гарантия свежести, а быстрая служба доставки не заставит вас долго ждать свой заказ. Так что, тарань в Киеве вы можете приобрести здесь-https://www.rachevnya.com.ua/snacks/taran-azovskaya/ . Я бы рекомендовал вам не покупать сразу много, а на один раз. Ведь когда она полежит у вас в холодильнике, то она немного потеряет свой яркий вкус, а вот в магазине вы сможете купить свежую, когда захотите. Надеюсь, что я смог вам помочь, Екатерина. Хорошего вам вечера.
    • Здравствуйте! Если вам нужен хороший электрик, который даёт гарантию на свою работу, то вам необходимо зайти на сайт этой фирмы san-sanych.od.ua/yslygi_elektrika.html и оставить там заявку. Мастера здесь очень компетентные и вежливые. А то не хочется видеть у себя в доме хамовитого человека. Работу они выполняют быстро, не тянут резину, как некоторые. Так что, можете разузнать об этой компании и без опасений пригласить мастера электрика.
    • Ну вообще, чехлы - штука хорошая. Они и смотрятся очень стильно и телефон защищают. Так что не вижу ни одного повода, чтобы от них отказываться 
    • Я себе приобрел сумку ПРАДА, остался очень доволен, она максимально качественная, но цена немного кусается .Я думаю, что такие вещи не каждый себе может позволить, но она реально очень крутая. Рекомендую ее 
    • Вам лучше обратиться к специалистам за решением таких вопросов, вряд ли кто-то на форуме разбирается в таких вопросах. Только  потратите время зря читая советы диванных экспертов. Удачи вам в вашем деле.
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю