Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Ренат

Мобильный для ребёнка

Рекомендованные сообщения

Коллеги, нужен опытный совет. Какой мобильный вы бы посоветовали для ребёнка 7 лет?

Поделиться сообщением

На самом деле выбор сложный. Хочется взять что-то проще, но вместе с тем и функциональное.

Поделиться сообщением

ребенку нужно покупать телефон ,который не сильно его займет ,а так же который будет стоить не больших денег так,как существует риск ,что он его разобьёт.Из всех вариантов советую приобрести Xiaomi Redmi 6.Весьма не дорогой ,Но мощный телефон.

Поделиться сообщением

Думаю в таком возрасте еще рано покупать мобильный 

Поделиться сообщением

Я ищу телефон для племянника. Ему летом исполнится 8 лет. пойдет во второй класс. Хочу его порадовать недорогим телефоном. Жду совета.

Поделиться сообщением

Только что, mozess123 сказал:

Я ищу телефон для племянника. Ему летом исполнится 8 лет. пойдет во второй класс. Хочу его порадовать недорогим телефоном. Жду совета.

Я против мобильных телефонов в раннем возрасте. Глазное яблоко еще не сформировалось и последствия могут быть плачевны. Я бы предложила ноутбук. Цена почти такая же как и у смартфона https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/producer=lenovo;20861=6308/ Но экран намного больше и зрение не будет портиться. Лучше, конечно. посоветоваться с ребенком. но я больше, чем уверена. что выберет ноутбук. Для школы это намного нужнее. Сейчас задают кучу рефератов. которые нужно где-то искать. А телефон подарите уже на следующий день рождения.

Поделиться сообщением

08.05.2019 в 12:16, Глазурь сказал:

Я против мобильных телефонов в раннем возрасте.

Полностью поддерживаю. Телефоны убивают зрение в раннем возрасте.

Поделиться сообщением

Смотря сколько лет ребенку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас