Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Рекомендованные сообщения

18.01.2019 в 23:46, Валерия Никонова сказал:

Ребята, кто в курсе, как можно добиться красивой улыбки? Пробовала различные зубные пасты с эффектом отбеливания, но что-то не очень...

Утром и вечером чистить зубы, не пить кофе и не курить. Ну и периодически посещать стоматолога.

Поделиться сообщением

13.11.2019 в 21:55, Dytprovech сказал:

Утром и вечером чистить зубы, не пить кофе и не курить. Ну и периодически посещать стоматолога.

Именно так! Самое главное не запускать зубы

Поделиться сообщением

Мне кажется, что реально может помочь только профессиональное отбеливание.

Поделиться сообщением

Ребята, а у кого есть опыт домашнего отбеливания зубов капами? Есть ли реальный эффект? И где капы вам изготавливали?

Поделиться сообщением

1 час назад, Зевс сказал:

Ребята, а у кого есть опыт домашнего отбеливания зубов капами? Есть ли реальный эффект? И где капы вам изготавливали?

Сегодня домашнее отбеливание зубов капами https://www.lumident.kiev.ua/kak-otbelit-zuby-v-domashnih-usloviyah вполне реально и достаточно эффективно. Правда, изначально надо на приём к специалисту сходить. После осмотра полости рта, вам смогут оптимальные методы отбеливания зубной эмали предложить. Капы изготавливаются индивидуально под каждого. Плюс стоматолог и специальный гель предоставляет. И, после, подробного инструктажа, вы сможете сами дома процедуры по отбеливанию зубов проводить. 

Поделиться сообщением

У меня с зубами проблемы постоянные. Наконец нашла клинику, где смогли решить все мои проблемы. Обратилась с болезненными ощущениям в http://www.rcsi.com.ua/services/parodontologiya-lechenie-v-harkove/shinirovanie/ Очень хорошие специалисты - за один прием стараются делать максимально возможных манипуляций, чтобы ускорить выздоровление. 

Поделиться сообщением

записалась на проф.чистку и из-за карантина никак не попаду((

Поделиться сообщением

16.04.2020 в 12:38, atra_2019 сказал:

записалась на проф.чистку и из-за карантина никак не попаду((

Интересно, а можно ли сделать чистку в домашних условиях. У стоматолога это дорогостоящая процедура, а денег после карантина нет.

Поделиться сообщением

13.11.2019 в 21:55, Dytprovech сказал:

Это вроде и кажутся банальные слова, но на практике это реально действует. Поэтому я решил выработать привычку у своих детей - бережно и заботливо относится к своим зубам, чтобы к старости можно было чем-то есть. 

Для этого, ну и чтобы просто было более интересно, я каждому из своих трех сыновей купил детскую зубную электрическую щетку Oral-b Braun, выбирал из этих представителей. Эта фирма уже давно на рынке товаров для полости рта и зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Я прямо заметил как зубки моих детей стали красивыми и беленькими. Очень доволен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Екатерина, не думал, что девушкам тоже нравятся такие деликатесы. Я могу вам помочь решить эту проблему раз и навсегда. Порекомендую вам одно отличное заведение ,в котором я покупаю подобную продукцию, например, раков. Цены там намного ниже, чем в других сетях с подобными товарами ,но здесь еще и есть гарантия свежести, а быстрая служба доставки не заставит вас долго ждать свой заказ. Так что, тарань в Киеве вы можете приобрести здесь-https://www.rachevnya.com.ua/snacks/taran-azovskaya/ . Я бы рекомендовал вам не покупать сразу много, а на один раз. Ведь когда она полежит у вас в холодильнике, то она немного потеряет свой яркий вкус, а вот в магазине вы сможете купить свежую, когда захотите. Надеюсь, что я смог вам помочь, Екатерина. Хорошего вам вечера.
    • Здравствуйте! Если вам нужен хороший электрик, который даёт гарантию на свою работу, то вам необходимо зайти на сайт этой фирмы san-sanych.od.ua/yslygi_elektrika.html и оставить там заявку. Мастера здесь очень компетентные и вежливые. А то не хочется видеть у себя в доме хамовитого человека. Работу они выполняют быстро, не тянут резину, как некоторые. Так что, можете разузнать об этой компании и без опасений пригласить мастера электрика.
    • Ну вообще, чехлы - штука хорошая. Они и смотрятся очень стильно и телефон защищают. Так что не вижу ни одного повода, чтобы от них отказываться 
    • Я себе приобрел сумку ПРАДА, остался очень доволен, она максимально качественная, но цена немного кусается .Я думаю, что такие вещи не каждый себе может позволить, но она реально очень крутая. Рекомендую ее 
    • Вам лучше обратиться к специалистам за решением таких вопросов, вряд ли кто-то на форуме разбирается в таких вопросах. Только  потратите время зря читая советы диванных экспертов. Удачи вам в вашем деле.
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю