Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто в курсе, как можно добиться красивой улыбки? Пробовала различные зубные пасты с эффектом отбеливания, но что-то не очень...

Поделиться сообщением

Мне тоже зубные пасты на помогают. С ними только белизну зубов поддерживать можно. Тут однозначно поход к специалисту нужен.

Поделиться сообщением

Тут зубные пасты не помогут. Нужно идти к стоматологу и делать профессиональное отбеливание зубов, а с помощью отбеливающих зубных паст потом поддерживать белизну зубов. Еще советую чистить зубы по старинке - обычным зубным порошком, в который добавлять активированный уголь - очень эффективное средство.

Поделиться сообщением

Добиваться красивой улыбки зубными пастами это только часть процесса. Для белоснежной улыбки следует применять средства помимо зубной пасты так ,как отбеливатели для зубов ,ротовые растворы.А так же могу посоветовать чистить зубы активированным углем ,ведь он снимает желтый налет.

Поделиться сообщением

18.03.2019 в 03:46, alexandrpopov05 сказал:

Тут зубные пасты не помогут. Нужно идти к стоматологу и делать профессиональное отбеливание зубов, а с помощью отбеливающих зубных паст потом поддерживать белизну зубов. Есть смысл попробовать косметологический комбайн от мстол и хороший дает результат.  Еще советую чистить зубы по старинке - обычным зубным порошком, в который добавлять активированный уголь - очень эффективное средство. 

а кто имел дело с косметологическими комбайнами?

Поделиться сообщением

Неплохой ополаскиватель ротовой области Колгейт есть. На ночь полоскаю им рот, помогает убирать эффект желтых зубов.

Поделиться сообщением

У стоматологов есть много способов. Обратитесь.

Поделиться сообщением

18.01.2019 в 23:46, Валерия Никонова сказал:

Ребята, кто в курсе, как можно добиться красивой улыбки? Пробовала различные зубные пасты с эффектом отбеливания, но что-то не очень...

если подтон у зубов желтый (а так у большинства), то сверкающей белизны не добьетесь. только виниры поставить

Поделиться сообщением

Я знаю, что можно сделать красивые белые зубы благодаря белым осветляющим полоскам. Я так несколько раз пробывала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас