Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Рекомендованные сообщения

  • 2 months later...
  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

18.01.2019 в 23:46, Валерия Никонова сказал:

Ребята, кто в курсе, как можно добиться красивой улыбки? Пробовала различные зубные пасты с эффектом отбеливания, но что-то не очень...

 

Утром и вечером чистить зубы, не пить кофе и не курить. Ну и периодически посещать стоматолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2019 в 21:55, Dytprovech сказал:

 

Утром и вечером чистить зубы, не пить кофе и не курить. Ну и периодически посещать стоматолога.

Именно так! Самое главное не запускать зубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
1 час назад, Зевс сказал:

Ребята, а у кого есть опыт домашнего отбеливания зубов капами? Есть ли реальный эффект? И где капы вам изготавливали?

Сегодня домашнее отбеливание зубов капами https://www.lumident.kiev.ua/kak-otbelit-zuby-v-domashnih-usloviyah вполне реально и достаточно эффективно. Правда, изначально надо на приём к специалисту сходить. После осмотра полости рта, вам смогут оптимальные методы отбеливания зубной эмали предложить. Капы изготавливаются индивидуально под каждого. Плюс стоматолог и специальный гель предоставляет. И, после, подробного инструктажа, вы сможете сами дома процедуры по отбеливанию зубов проводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня с зубами проблемы постоянные. Наконец нашла клинику, где смогли решить все мои проблемы. Обратилась с болезненными ощущениям в http://www.rcsi.com.ua/services/parodontologiya-lechenie-v-harkove/shinirovanie/ Очень хорошие специалисты - за один прием стараются делать максимально возможных манипуляций, чтобы ускорить выздоровление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 month later...
16.04.2020 в 12:38, atra_2019 сказал:

записалась на проф.чистку и из-за карантина никак не попаду((

Интересно, а можно ли сделать чистку в домашних условиях. У стоматолога это дорогостоящая процедура, а денег после карантина нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2019 в 21:55, Dytprovech сказал:

 

Утром и вечером чистить зубы, не пить кофе и не курить. Ну и периодически посещать стоматолога.

Это вроде и кажутся банальные слова, но на практике это реально действует. Поэтому я решил выработать привычку у своих детей - бережно и заботливо относится к своим зубам, чтобы к старости можно было чем-то есть. 

Для этого, ну и чтобы просто было более интересно, я каждому из своих трех сыновей купил детскую зубную электрическую щетку Oral-b Braun, выбирал из этих представителей. Эта фирма уже давно на рынке товаров для полости рта и зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Я прямо заметил как зубки моих детей стали красивыми и беленькими. Очень доволен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Как здорово, что вы нашли свой любимый жанр музыки! Хип-хоп действительно прекрасен своей динамикой и энергией, которые могут вдохновлять и заряжать на весь день. Если вы хотите наслаждаться хип-хопом и открыть для себя новые треки этого жанра, я рекомендую обратить внимание на сайт mp3.ai Здесь вы найдете огромный выбор хип-хоп композиций, которые можно прослушать онлайн или скачать абсолютно бесплатно. Не сомневайтесь, что на сайте вы найдете множество интересных треков хип-хопа, которые поднимут ваше настроение и добавят энергии в ваш день!
    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...