Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Рекомендованные сообщения

А какую технику на кухню вы бы рекомендовали? Очень хочется взять достойный качественный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 2 weeks later...

Заканчиваем на кухне делать ремонт. Хотим заодно поменять кое-какую технику. Не подскажите, где можно посмотреть варочные поверхности? И какую марку вы бы порекомендовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2019 в 16:37, Kirinn сказал:

Заканчиваем на кухне делать ремонт. Хотим заодно поменять кое-какую технику. Не подскажите, где можно посмотреть варочные поверхности? И какую марку вы бы порекомендовали?

Мы пару лет назад тоже делали ремонт на кухне и заменяли всю кухонную технику,  потому что старая была родом еще из СССР и находилась уже в полуаварийном состоянии.

Варочную поверхность тоже новую брали. Выбрали фирму Беко  https://bt.rozetka.com.ua/varochnye-poverhnosti-kombinirovannye/c380125/producer=beko/   У знакомых тоже есть техника этой фирмы, вот мы и взяли по их совету. И не капли не жалеем, встраеваемая варочная поверхность работает исправно, мыть ее легко, никаких проблем за два с половиной года у нас с ней не было и в интерьере эстетически смотрится очень неплохо.

beko_hilm_64120_s_images_2255035202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беко - это турецкая торговая марка. Техника у них средней ценовой категории. У нас дома холодильник тоже Беко. Лет семь, наверное,  уже точно пашет - ни единой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 1 month later...
1 минуту назад, Анатолий сказал:

Самая классная техника - это немецкая Бош. Хотя стоит она не дешево.

Ба у Бош все техника хорошая. У меня болгарка их уже лет десять пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 3 weeks later...

Я бы вам дал рекомендацию по поводу покупки посудомоечной машины, а именно вот этот небольшой обзор с названием "Как выбрать посудомоечную машину" , от специалистов которые разбираются в этой области и который вам на все сто процентов поможет вам выбрать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 • Сообщения

  • Ви не повірите, які неймовірні вишиванки я знайшла останнім часом! Я шукала щось особливе для національного свята, і мій вибір виявився просто чудовим. Знайшла унікальну блузу з яскравою вишивкою в інтернет-магазині Крамниця вишитого одягу https://kram.kr.ua/zinki/ , який спеціалізується на вишитому одязі. Там я знайшла безліч варіантів з різними мотивами і орнаментами, які ювелірно зроблені майстрами машинної вишивки. Цей магазин - справжній скарбниця для шанувальників вишивки.
  • Я в пошуках яскравої вишитої блузи на національне свято. Можливо, ви знаєте, де можна знайти такий одяг? Я хочу виглядати вражаюче і підкреслити свої корені та культуру. Буду вдячна за будь-яку інформацію або пораду!
  • Одного разу я з друзями вирушив на незабутню кемпінгову подорож. Ми планували провести кілька днів в горах, подалеку від цивілізації, і нас насолоджувала думка про спокій і гарний відпочинок на природі. Однак, коли ми виїхали з міста, виявилося, що наші електронні пристрої та інші електричні прилади, які ми планували використовувати, не мали достатньої живлення. Нам дуже потрібен був автомобільний інвертор який притбали в Одесі https://allo.ua/ua/odesa/avtomobil-nye-invertory/ пристрій, який змінює напругу з автомобільної розетки для підключення електроніки. Знаючи про можливість знайти потрібний товар онлайн, я вирішив скористатися цим. Замовив на сайті Алло цей сайт пропонував широкий вибір автомобільних інверторів.
  • Важливо, щоб інвертор мав вбудований захист від перенапруги та короткого замикання, щоб захистити підключену електроніку від пошкоджень. Якщо ви плануєте використовувати інвертор в дорозі, зверніть увагу на його розміри та можливості монтажу в автомобілі.  
  • Рекомендую звернутися до спеціалізованих магазинів, які продають автомобільну електроніку та аксесуари. Також, можна переглянути веб-сайти онлайн-магазинів, які спеціалізуються на автомобільних товарах. Зверніть увагу на рейтинг продавців та відгуки покупців, щоб забезпечити надійну покупку.  
 • Темы

 • Лучшие авторы

  Никто не получал репутацию за неделю

×
×
 • Создать...