Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Werolia

Стиль колечка

Рекомендованные сообщения

Какой бы вы стиль посоветовали для колечка на свадьбу? Просто классику не хочется, уже кругом она, хочется выделится, а других я особо и не знаю.

Поделиться сообщением

Можно посмотреть просто какой-то необычной формы, например в форме короны или какого-то животного. Но такие кольца не так популярны

Поделиться сообщением

Я тоже не особо много знаю, так что много не подскажу. Вообще, что я видела есть классические, винтажные и современные обручальные кольца. Современный стиль самый креативный, некоторые варианты даже чересчур. А винтажные, как по мне, самые красивые, у них есть свой стиль.

Поделиться сообщением

У нас с мужем именно классические обручальные кольца. Я придерживаюсь мнения,ч то обручальные кольца должны быть именно классическими, тогда судьба будет также гладкой.

Поделиться сообщением

Кому что нравится. Если хотите что-то оригинальное то можно под заказ сделать. Сейчас с этим проблем нет. 

Поделиться сообщением

Я выбрал ровное классическое

Поделиться сообщением

Идите в ювелирный магазин, смотрите, выбирайте, меряйте. Ну а если не найдется достойного варианта, всегда можно сделать кольцо под заказ, по индивидуальному дизайну или вашему эскизу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас