Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах (минимум 100 символов). Тогда ссылки не будут удаляться!

Werolia

Стиль колечка

Рекомендованные сообщения

Какой бы вы стиль посоветовали для колечка на свадьбу? Просто классику не хочется, уже кругом она, хочется выделится, а других я особо и не знаю.

Поделиться сообщением

Можно посмотреть просто какой-то необычной формы, например в форме короны или какого-то животного. Но такие кольца не так популярны

Поделиться сообщением

Я тоже не особо много знаю, так что много не подскажу. Вообще, что я видела есть классические, винтажные и современные обручальные кольца. Современный стиль самый креативный, некоторые варианты даже чересчур. А винтажные, как по мне, самые красивые, у них есть свой стиль.

Поделиться сообщением

У нас с мужем именно классические обручальные кольца. Я придерживаюсь мнения,ч то обручальные кольца должны быть именно классическими, тогда судьба будет также гладкой.

Поделиться сообщением

Кому что нравится. Если хотите что-то оригинальное то можно под заказ сделать. Сейчас с этим проблем нет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас