Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Werolia

Что можно прикупить в спальню?

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте что-то из мебели в спальню, кроме кровати конечно. Просто хочется как-то разбавить простой интерьер, но не знаю чем можно разбавить.

Поделиться сообщением

А зачем там что-то еще? По моему все остальное уже будет лишним. Просто какие-то тумбочки возле кровати и хватит

Поделиться сообщением

Я наоборот думаю, что в спальню особо много не нужно мягкой мебели, просто кровать и тумбочки. Обычно что-то докупают в гостиную. Но как вариант можно поставить один или два пуфика, они немного могут разбавить обстановку и стиль комнаты. Но все же как по мне, так это лишнее в спальне.

Поделиться сообщением

Шикарное покрывало купить мягенькое, мне так нравится такое! 

Поделиться сообщением

Для спальни может пригодиться красивый и вместительный комод, куда вы сможете складывать постельное белье или вашу одежду.

Поделиться сообщением

Я для своей спальни хочу выбрать классный телевизор, сейчас рассматриваю необходимую модель. Может сможете порекомендовать, а то выберу не качественный товар. И магазин заодно посоветуйте. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, nosisog сказал:

Я для своей спальни хочу выбрать классный телевизор, сейчас рассматриваю необходимую модель. Может сможете порекомендовать, а то выберу не качественный товар. И магазин заодно посоветуйте. 

Без телевизора сложно в спальне, по личному опыту говорю. Приходишь с работы и включаешь, лежишь, пьешь чаек и слушаешь, что происходит в мире. В магазине Цитрус посмотрите телевизоры тонкие https://www.citrus.ua/televizory/tn_tonkie/ Выбор большой, можно выбрать бюджетный, но со всеми необходимыми функциями. Рассмотрите телевизор Kivi 32" HD Smart TV (32H600GU), стоит немного больше 4000 грн. Это недорогая модель телевизора, но есть выход в интернет. Качество картинки адекватное, звучание чистое, останетесь довольны.

Поделиться сообщением

Купите туалетный столик для девушки. Очень мило выглядит и у нее есть свой уголочек, скажем так

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас