Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Амина

Смартфон

Рекомендованные сообщения

На днях у меня с концами сломался телефон, думал хоть до лета доживет, но нет, видимо уже изжил свое, всё таки ему уже четвертый год шел. Смартфон у меня был дешевенький, с так себе характеристиками.

В этот раз хочу взять что-то более качественное, из неплохих моделей присмотрел Samsung Galaxy A80 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-a80.html на мой взгляд очень неплохой смартфон.

Дизайн достаточно интересный, особенно расположение камеры, сейчас такое редко где встретишь. Да и в целом, по характеристикам смартфон хорош, меня устраивает. Надеюсь с ним годика 2-3 минимум проходить.

6476616.jpg

Поделиться сообщением

редко у меня ломаются телефоны но и такое бывает у всех к сожалению( 

Поделиться сообщением

Сейчас вот пересматривал различные варианты Самсунговских моделей и наткнулся на то, что они совсем недавно дропнули новейшие флагманские решения из С-серии. Пока вот больше всего мне лично понравился такой вариант как Самсунг Гелекси С20 Плюс на 8/128 https://comfy.ua/smartfon-samsung-galaxy-s20-plus-8-128gb-gray.html
Как вы считаете, стоит ли в наше время отдавать такие деньги на покупку мобильного телефона? Просто до последнего терзают сомнения на данный счет.

samsung_galaxy_s20_gray_05.jpg

Поделиться сообщением

Скоро праздник весны, женский день 8 марта. Обещал жене подарить новый смартфон. Подскажите, где сейчас хорошие скидки на телефоны. Денег в обрез.

Поделиться сообщением

Только что, Solo сказал:

Скоро праздник весны, женский день 8 марта. Обещал жене подарить новый смартфон. Подскажите, где сейчас хорошие скидки на телефоны. Денег в обрез.

Не нужно экономить на такой покупке как телефон, ну и тем более экономить на своей любимой женщине. Нужно покупать именно то, что она хочет. чтобы пользовалась с удовольствием.

Специально под праздники многие интернет-магазины делают акции к 8 марта. Скидки есть не только на смартфоны, но и на множество товаров, которые могут понравиться женщинам. Если сейчас не сможете позволить купить достойный смартфон, то можете присмотреть другой подарок пока.

Поделиться сообщением

Я стараюсь дарить своей жене практичные подарки. На этот раз решил подарить ей набор кастрюль.

Поделиться сообщением

Может когда то сделают так, что не будет бешеных налогов и сертифицированные телефоны будут стоить как сейчас стоят серые...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас