Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Амина

Смартфон

Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать недорогой телефон для ребенка. Ребенок в третьем класе. Сам уже ходит в школу. Поэтому главное для нас - это хорошая связь. Ну и, желательно, недорогая цена, потому что сами ведь понимаете, как дети "бережно" с техникой обращаются. Жду ваших советов ) .

Поделиться сообщением

Мы своему сыну тоже недорогой смартфон брали для школы. Перебрали много вариантов, но в конце концов остановились на Honor. Honor - это тоже самое что и  Huawei (Honor – один из брендов смартфонов, который принадлежит китайской компании Huawei), но значительно дешевле.

Выбрали вот такую модель Honor 7A   https://www.citrus.ua/smartfony/honor-7a-black-627025.html  Телефон версии 2018 года выпуска. Стоит этот смартфон 2800 гривен. 

Безрамочный дисплей, диагональ экрана 5,45". Основная камера - 13,0 Мп, фронталка - 5,0 Мп - вполне неплохие как для такой цены. Вай-фай, блютуз, радио - все как положено. Аккумулятор 3020 мАч - если долго не лазить в интернете, то дня на два спокойно зарядки хватает. 

download.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Алла_Колесниченко сказал:

Мы своему сыну тоже недорогой смартфон брали для школы. Перебрали много вариантов, но в конце концов остановились на Honor. Honor - это тоже самое что и  Huawei (Honor – один из брендов смартфонов, который принадлежит китайской компании Huawei), но значительно дешевле.

Выбрали вот такую модель Honor 7A  Телефон версии 2018 года выпуска. Стоит этот смартфон 2800 гривен. 

Безрамочный дисплей, диагональ экрана 5,45". Основная камера - 13,0 Мп, фронталка - 5,0 Мп - вполне неплохие как для такой цены. Вай-фай, блютуз, радио - все как положено. Аккумулятор 3020 мАч - если долго не лазить в интернете, то дня на два спокойно зарядки хватает. 

Знакомый аппарат. Я такой отцу на купил - пусть осваивает новые технологии ) .Обычный простой бюджетник, без лишних наворотов. Камера посредственная - но за такую цену ты другую и не найдешь. Отец освоил его достаточно быстро, так как телефон очен прост в использовании.

Кстати, хочу заменить, что правильно этой марки название звучит как Онор, но не а Хонор, хотя большинство именно так его именуют. 

Поделиться сообщением

А я вот думаю себе какой-то хороший смартфон купить, а то мой китайский Мейзу надоел за три года эксплуатации. Возможно у кого-то есть идеи, предложения по этому поводу?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Admin сказал:

А я вот думаю себе какой-то хороший смартфон купить, а то мой китайский Мейзу надоел за три года эксплуатации. Возможно у кого-то есть идеи, предложения по этому поводу?

Только не вздумайте покупать дешёвые китайские смартфоны снова. Уже был у Вас личный  опыт в этом плане и я думаю достаточно, не правда ли? Если надумали покупать себе нормальный смартфон, тогда советую обратить внимание на модельки фирмы Сони https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=sony/ В этой фирме-производителе хотя бы цена соответствует его качеству. В моей жены Sony Xperia XA2 Plus уже второй год в эксплуатации и никаких нареканий на его работу не было вообще. 

sony_xperia_xa2_plus_silver_images_73301

Поделиться сообщением

Знаю, что телефоны Сони давно уже ценятся хорошо на рынке продаж. Всё зависит от обращения с ними на самом-то деле. Ведь, если его бросать везде и не беречь, то само-собой он быстро выйдет из строя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас