Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Работа за рубежом


Джейсон

Рекомендованные сообщения

Положительно, даже в Чехии зарплаты уже в разы выше чем у нас. Но, для трудоустройства нужно знать язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 5 months later...
13.08.2020 в 21:08, Игорь Петров сказал:

Положительно, даже в Чехии зарплаты уже в разы выше чем у нас. Но, для трудоустройства нужно знать язык. 

Ну, это смотря кем там работать. Бывают такие профессии, что знание языка вообще необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, что профессии разные бывают, но хотя бы знание английского за рубежом потребуется. Ну а дальше уже нужно смотреть по обстоятельствам, смотря с кем вы там взаимодействуете. Некоторые фрилансеры любят работать за рубежом, ведь они не привязаны к какому-то определенному месту, лишь бы был компьютер и наличие интернета. Я вот тут https://tripmydream.academy/blog/personal-experience/frilans-na-shri-lanke как раз на днях прочитала статью об одной девушке, которая занимается интернет-маркетингом на фрилансе на Шри-Ланке. Да, у нее все получается, но для этого приходится трудиться с утра до вечера и порой даже без выходных. Но зато она может жить там, где захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно зарубежом зарплата намного больше, но сейчас, во время пандемии туда попасть достаточно трудно, вот поэтому тут работу искать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2021 в 23:36, Dnokrot сказал:

Конечно зарубежом зарплата намного больше, но сейчас, во время пандемии туда попасть достаточно трудно, вот поэтому тут работу искать нужно

У вас є можливість пройти курси з програмування в школі ITEA у Львові. В наш час - це актуально. Я у них навчалася E-mail-marketing - курс допоміг освоїти всі необхідні навички і вміння. Викладачі досвідчені і вміють донести матеріали швидко. Вартість курсу доступна, а якщо придбати комплексну програму, тоді надається знижка - 40%. Також після проходження повноїкомплексної програми ймовірність працевлаштування 95%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

За рубеж едут за лучшей жизнью. Чаще всего, потому что не могут найти работу по месту. Во многих компаниях при поступлении на работу требуют диплом. Но не все его имеют. Не все знают, что данный документ можно купить. Проверяют его подлинность редко. Здесь можно купить диплом в Москве http://gosdiploms.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, заработать можно и за рубежом, и у нас. Конечно, лёгких денег не бывает. Моя знакомая уехала прошлым летом в Чехию. В принципе, без проблем даже с условием всех ограничений. Правда, у неё там сестра работает и, возможно,  та посодействовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Находить инструменты для их реализации поставленных задач и  выстраивать планы по сложным параметрам на больших проектах, это интересно и не понятно для тех кто не имеет подобного опыта. Но работа it львов доступна и в нашей стране, не обязательно утруждать себя переездами зарубеж. Получите востребованную профессию естественным путем, через полноценное обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Как здорово, что вы нашли свой любимый жанр музыки! Хип-хоп действительно прекрасен своей динамикой и энергией, которые могут вдохновлять и заряжать на весь день. Если вы хотите наслаждаться хип-хопом и открыть для себя новые треки этого жанра, я рекомендую обратить внимание на сайт mp3.ai Здесь вы найдете огромный выбор хип-хоп композиций, которые можно прослушать онлайн или скачать абсолютно бесплатно. Не сомневайтесь, что на сайте вы найдете множество интересных треков хип-хопа, которые поднимут ваше настроение и добавят энергии в ваш день!
    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...